Lua [ARZ] LUA ДЛЯ ЛОВЛИ СИМКАРТ

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы так и будете всё подряд называть ахк. lua - ахк, cs - ахк, asi - ахк. Все скрипты и плагины называют по их расширению по большей степени. AHK (AutoHotKey) - абсолютно другой "псевдо" язык программирования, не стоит всё подряд называть одним и тем же, ахк так то уже вымер почти несколько лет назад. Отредачь тему, не позорься, убери слово ахк.
Накинулись на пацана за слово "ахк" 😅 , ну а хер ли, просто раздражать начинает, когда всё подряд называют одним именем.


Если насчёт скрипта, это же сколько надо иметь симок, чтобы автоматизировать это всё скриптом.
Не, не вымер, многие пишут на нем, многие заказывают и ищут их. Это для тебя он вымер лично (как и для меня)
 

Joko

Известный
86
9
Для эвольв лучше б такой сделали) давно хотел поймать себе четкий номер
 

Mamashin

Известный
1,002
545
Кто пользуется версией с этой темы предоставляю вам эту версию с моим фиксом.
 

LiveroOn

Известный
Автор темы
745
265
Кто пользуется версией с этой темы предоставляю вам эту версию с моим фиксом.
Версия совершенно одинаковая,и не нужно людей обманывать недочеловек
 

Jason_Lisjpa

Потрачен
14
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто пользуется версией с этой темы предоставляю вам эту версию с моим фиксом.
Два абсолютно одинаковый скрипта
 

Mamashin

Известный
1,002
545
Версия совершенно одинаковая,и не нужно людей обманывать недочеловек
Ты сначала посмотри на работу своего скрипта и меню ImGui, так же на чат при "ловли сим-карты" где пишется совершенно другой текст. Я могу тебе откатить шадуху где твой скрипт через 15 минут покупает телефоны..
Версия совершенно одинаковая,и не нужно людей обманывать недочеловек
В меню твоего скрипта даже не прописаны колоры на ImGUI они стоят в {} без опкода, так же я зашёл на нубо рп с модом аризоны где словил симкарту 280000 и твой чудо скрипт не остановил покупку. Если для тебя это 2 одинаковых скрипта по крайней мере у меня есть какие либо изменения в нём например сообщения в чате) Так что никто тут не кого не обманывает тк модератор бы не одобрил тему к публикации, тащер
Версия совершенно одинаковая,и не нужно людей обманывать недочеловек
код твоего скрипта:
Код:
end
        imgui.SameLine()
        if ABS_X.v then
            imgui.Text(u8"Статус: {FF43F1}Активен")
вот 1 из пруфов что мой скрипт хоть как то отличается от твоей хуйни)
Если хочешь открой мой скрипт в notepade и посмотри код полностью, а потом свой и ты поймёшь что я много что поменял в нём..
код моего:
Код:
end
        imgui.SameLine()
        if ABS_X.v then
            imgui.Text(u8"Статус: Активен")
 
Последнее редактирование:

LiveroOn

Известный
Автор темы
745
265
Се
Ты сначала посмотри на работу своего скрипта и меню ImGui, так же на чат при "ловли сим-карты" где пишется совершенно другой текст. Я могу тебе откатить шадуху где твой скрипт через 15 минут покупает телефоны..

В меню твоего скрипта даже не прописаны колоры на ImGUI они стоят в {} без опкода, так же я зашёл на нубо рп с модом аризоны где словил симкарту 280000 и твой чудо скрипт не остановил покупку. Если для тебя это 2 одинаковых скрипта по крайней мере у меня есть какие либо изменения в нём например сообщения в чате) Так что никто тут не кого не обманывает тк модератор бы не одобрил тему к публикации, тащер
код твоего скрипта:
Код:
end
        imgui.SameLine()
        if ABS_X.v then
            imgui.Text(u8"Статус: {FF43F1}Активен")
вот 1 из пруфов что мой скрипт хоть как то отличается от твоей хуйни)
Если хочешь открой мой скрипт в notepade и посмотри код полностью, а потом свой и ты поймёшь что я много что поменял в нём..
код моего:
Код:
end
        imgui.SameLine()
        if ABS_X.v then
            imgui.Text(u8"Статус: Активен")
Секунда дела,и ты считаешь что ты исправил баги.Да чел я ору
 

Mamashin

Известный
1,002
545
Я как бы написал что я просто перезалил с ютуба на бх
Я не на это обратил внимание, а на то что ты на похуях перезалил это и если ты не видишь якобы там никаких багов(лол) которые видны даже на видео ютубера которое ты прикрепил, мог хотя бы сообщения в чате поправить или хотябы текстдравы, твой скрипт спустя 30-40 минут начинает покупать телефоны(могу шадуху откатить полностью с твоего скрипта как у меня фулл инвентарь в ксяоми) И что это за легенды что это 2 одинаковых скрипта?)) Ты даже не проверил нечего, по большей сумме кода они одинаковы но если пересматривать каждую строку особенно после цикла бесконечности то может быть ты заметишь ХОТЬ КАКОЕ ТО РАЗЛИЧИЕ)
 

LiveroOn

Известный
Автор темы
745
265
За основу ты взял этот скрипт,и какого Х** ты в моей теме пиаришь свою?