Lua [ARZ] LUA ДЛЯ ЛОВЛИ СИМКАРТ

LiveroOn

Известный
Автор темы
745
265
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
  2. 0.3.7-R3
  3. 0.3.7-R4
Активация скрипта: /abs
Видео обзор:
После взятия хорошей сим-карты, она автоматически положится в инвентарь
После взятия хорошей сим-карты будет проигрываться звук
Первый файл для людей без семьи, второй с семьёй
Добавил формат сим-карт : XXXXYYY
 

Вложения

  • standart.lua
    13.3 KB · Просмотры: 891
  • no standart.lua
    13.3 KB · Просмотры: 755
Последнее редактирование:

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702
Для начала определись, у тебя скрипт луа или ахк, а ещё тема очень заезженная, на форуме столько этих скриптов и плагинов.
 
  • Нравится
Реакции: sanyaki и badee

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Хочу вам предоставить ахк
Вы так и будете всё подряд называть ахк. lua - ахк, cs - ахк, asi - ахк. Все скрипты и плагины называют по их расширению по большей степени. AHK (AutoHotKey) - абсолютно другой "псевдо" язык программирования, не стоит всё подряд называть одним и тем же, ахк так то уже вымер почти несколько лет назад. Отредачь тему, не позорься, убери слово ахк.
Накинулись на пацана за слово "ахк" 😅 , ну а хер ли, просто раздражать начинает, когда всё подряд называют одним именем.


Если насчёт скрипта, это же сколько надо иметь симок, чтобы автоматизировать это всё скриптом.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes и MrCreepTon

LiveroOn

Известный
Автор темы
745
265
Вы так и будете всё подряд называть ахк. lua - ахк, cs - ахк, asi - ахк. Все скрипты и плагины называют по их расширению по большей степени. AHK (AutoHotKey) - абсолютно другой "псевдо" язык программирования, не стоит всё подряд называть одним и тем же, ахк так то уже вымер почти несколько лет назад. Отредачь тему, не позорься, убери слово ахк.
Накинулись на пацана за слово "ахк" 😅 , ну а хер ли, просто раздражать начинает, когда всё подряд называют одним именем.


Если насчёт скрипта, это же сколько надо иметь симок, чтобы автоматизировать это всё скриптом.
За день-два можно выбить норм.Нужно ловить сейчас пока не заняли все топовые.На кингмане мало топовых
И да если вас админ спалит,то будет бан.Юзайте на свой страх и риск
 
Последнее редактирование:

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Объясняю для всех - для гениев с аризоны любой скрипт, который что то ловит, называется "АХК", а софт по форматам там никто не различает, поэтому так много вопросов "А В КАКУЮ ПАПКУ КИДАТЬ?"
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
И да если вас админ спалит
Сложно будет спалить. по сути стоишь в магазине и якобы покупаешь по кд. Если только конечно же не уйти куда-то, в то время как админ начнёт тебя проверять. Обычно когда кто-то в салоне стоит и в голову не приходило проверить. Теперь будут )
 

LiveroOn

Известный
Автор темы
745
265
Объясняю для всех - для гениев с аризоны любой скрипт, который что то ловит, называется "АХК", а софт по форматам там никто не различает, поэтому так много вопросов "А В КАКУЮ ПАПКУ КИДАТЬ?"
Им объяснил,спасибо)А то меня загнобили
Сложно будет спалить. по сути стоишь в магазине и якобы покупаешь по кд. Если только конечно же не уйти куда-то, в то время как админ начнёт тебя проверять. Обычно когда кто-то в салоне стоит и в голову не приходило проверить. Теперь будут )
Будут проверять)
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я вот не понимаю мб весь форум сделает таких "ботов" которые будут ловить симкарты только каждый сделает свое оформление интересно пропустят через проверку или нет, я хочу данным текстом сказать то что таких скриптов оооочень много и смысл вообще их разрешать в проверке
 
  • Нравится
Реакции: MaksQ

LiveroOn

Известный
Автор темы
745
265
я вот не понимаю мб весь форум сделает таких "ботов" которые будут ловить симкарты только каждый сделает свое оформление интересно пропустят через проверку или нет, я хочу данным текстом сказать то что таких скриптов оооочень много и смысл вообще их разрешать в проверке
Дай мне хотя-бы одну ссылку на такого бота
 

Skezik

Новичок
3
2
Лучше у сандерса купиит за 200р там 100 проц не продолжит покупать симки при выпадении иксов
 
  • Ха-ха
Реакции: lieer и kizn

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дай мне хотя-бы одну ссылку на такого бота
есть еще один бот щас и её найду
upd
 
  • Нравится
Реакции: badee

LiveroOn

Известный
Автор темы
745
265
Скинул все темы 2019 года,когда сейчас другая система