Lua [All] Маньяк - Поиск человека в зоне стрима.

JustFedot

Известный
Автор темы
273
268
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. Любая
Приветствую.
Выкладываю скрипт который я назвал "Маньяк".


Суть скрипта:
Скрипт ищет указанного человека в зоне стрима и подсвечивает его.


Наверняка такие скрипты есть и много, но так как написать такой самому не составляет проблем, я даже не искал подобные.
Вот решил поделится, авось вам он понадобиться.


Команды: /maniak (id или ник игрока)

Требования:
Moonloader 0.26 |
Sampfuncs 5.3.3+

P.S. Скрины добавлю вечером.
 

Вложения

  • maniak.lua
    5.4 KB · Просмотры: 1,581

FBI13

Известный
706
144
sa-mp-013.png

вот скрин
 
  • Нравится
Реакции: MaksQ и Romelo

JustFedot

Известный
Автор темы
273
268

Ну я так и думал что такие скрипты есть. Ну может кому-то понравится именно моя версия. По сути он ищет по нику, и даже если у чела сменится id, он его всёравно найдёт.


Спасибо <3
 

LiveroOn

Известный
745
265
Ну я так и думал что такие скрипты есть. Ну может кому-то понравится именно моя версия. По сути он ищет по нику, и даже если у чела сменится id, он его всёравно найдёт.



Спасибо <3
Как в зоне стрима может сменится ник?
 

/ / / German \ \ \

Потрачен
173
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эмм.. а для чего вх создан?
 

JustFedot

Известный
Автор темы
273
268
Как в зоне стрима может сменится ник?
Не ник а id) Ну может быть ситуация как у меня. Человек вырубил телефон и пропал, после чего еще и перезашел на сервер сменив id. А я просто ищу его с воздуха летая по всей карте.
эмм.. а для чего вх создан?
Я делал скрипт для себя, это видно по оформлению, мат на мате <3
Вх он показывает всех игроков, а в моей ситуации мне надо было искать конкретного человека. Скрипт я выложил чисто для тех у кого такая-же проблема или ещё что.
 

spr1te_cheater

Потрачен
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а по всей карте такое реально сделать?
Нет, скрипт не может получить информация от игрока если от него не идут пакеты. а пакеты тока по зоне стрима идти будут.
 

/ / / German \ \ \

Потрачен
173
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, скрипт не может получить информация от игрока если от него не идут пакеты. а пакеты тока по зоне стрима идти будут.
на дрифт серверах с общей синхронизацией вполне возможно
 
  • Нравится
Реакции: абубачир

KETVA

Известный
28
7
Не плюсую, а умножаю. Искать челов по по всему городу самое то, с вх бывает не заметишь, а тут сразу пишет "Цей пездюк десь поруч!"
 
  • Ха-ха
Реакции: JustFedot

KETVA

Известный
28
7
Хотелось бы видеть возможность поиска сразу нескольких людей, например реализовать список, куда можно занести еще id или ники и удалить другие.