[KladMan] Общее обсуждение всех вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
877
702
Задаем тут вопросы касающиеся скрипта KladMan. Так же можете задавать вопросы и обсуждать баги и проблемы связанные с данным скриптом.
FAQ:
1) Размещение данного скрипта на форуме - запрещено. Наказание: предупреждение и удаление темы или сообщения.
2) Просьбы скинуть скрипт - запрещены. Наказание: удаление темы или сообщения.
3) Создавать темы помимо этой на тему данного скрипта - запрещено. Наказание: удаление темы или сообщения.
Оригинальная тема с продажей софта - https://www.blast.hk/threads/61060/
 
  • Нравится
Реакции: Smeruxa и Sargon

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
РЕБЯТА вроде все сделал ВАЖНО возможно у скрипта есть зависимости так что лучше скачайте imgui и тд,так же скачайте лучше 26 moonloader,повторяю читкод JK, активация скрипта /shk, нужна лопата в руках,вроде все. Если будет работать могу активацию сменить вместо /shk.
мне интересно что ты там пофиксил после ввода команды скрипт крашается (перестает работать)
 

Murzik_Zelensky

Потрачен
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Murzik_Zelensky

Потрачен
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Mr_Demix_Boy

Новичок
1
0
РЕБЯТА вроде все сделал ВАЖНО возможно у скрипта есть зависимости так что лучше скачайте imgui и тд,так же скачайте лучше 26 moonloader,повторяю читкод JK, активация скрипта /shk, нужна лопата в руках,вроде все. Если будет работать могу активацию сменить вместо /shk.
Почему у меня серый экран И пишет Игорь Карпенко пошёл шкурить?
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.