[KladMan] Общее обсуждение всех вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
877
702
Задаем тут вопросы касающиеся скрипта KladMan. Так же можете задавать вопросы и обсуждать баги и проблемы связанные с данным скриптом.
FAQ:
1) Размещение данного скрипта на форуме - запрещено. Наказание: предупреждение и удаление темы или сообщения.
2) Просьбы скинуть скрипт - запрещены. Наказание: удаление темы или сообщения.
3) Создавать темы помимо этой на тему данного скрипта - запрещено. Наказание: удаление темы или сообщения.
Оригинальная тема с продажей софта - https://www.blast.hk/threads/61060/
 
  • Нравится
Реакции: Smeruxa и Sargon

Murzik_Zelensky

Потрачен
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Астапу пиши, его не сливали и вряд ли сольют.

Еще советую скачать кам хак. летаешь по кладам с бешенной скоростью под текстурками и где есть бугорок там и есть клад, после чего можно телепортироваться на клад.
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
пхпхпхпхпх идите на ютуб пишите чит на клады слив потом чел сливает .luac darkloader потом скачиваете кидаете в moonloader и все заходите в игру и ВСЕ пездэC вашей гташке компу данным и все и вообще проверяйтесь с ПК 😂



https://vk.com/fakeastap вот вк астапика он продает за 300 руб потом в чем + данного скрипта >> каждые 2-5 минуты + клад >> антирекон когда админ заходит в рекон он видит
Depositphotos_28019327_m-2015.jpg
и все вас никто не забанит и кайфуете на максималках.
ага, слитый от слтим кладмен с такими же возможностями
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так есть слитый или только приватный?
слитый только не работает возможно если что то начудить в коде будет работать но так как я албаеб не умею кто умеет вот >>> код открыт
 

Вложения

  • yep_yep_yep_NOPE.lua
    59.7 KB · Просмотры: 72
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow

wеyz

Потрачен
92
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
слитый только не работает возможно если что то начудить в коде будет работать но так как я албаеб не умею кто умеет вот >>> код открыт
там с 196 по 206 была привязка была я вырезал вроде должно работать.
Так, нужны координаты, что это значит?
там с 196 по 206 была привязка была я вырезал вроде должно работать.
 

Вложения

  • yep_yep_yep_NOPE.lua
    59 KB · Просмотры: 110
  • yep_yep_yep_NOPE.lua
    59 KB · Просмотры: 57

Murzik_Zelensky

Потрачен
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Murzik_Zelensky

Потрачен
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.