[KladMan] Общее обсуждение всех вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
877
702
Задаем тут вопросы касающиеся скрипта KladMan. Так же можете задавать вопросы и обсуждать баги и проблемы связанные с данным скриптом.
FAQ:
1) Размещение данного скрипта на форуме - запрещено. Наказание: предупреждение и удаление темы или сообщения.
2) Просьбы скинуть скрипт - запрещены. Наказание: удаление темы или сообщения.
3) Создавать темы помимо этой на тему данного скрипта - запрещено. Наказание: удаление темы или сообщения.
Оригинальная тема с продажей софта - https://www.blast.hk/threads/61060/
 
  • Нравится
Реакции: Smeruxa и Sargon

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как убрать невидимку из кладмена?у меня своя просто и не кикает за мою(exploid удалил)
я не понял но exploit обходит кик - именно тот момент когда администратор заходит за тобой в рекон и видит пляж.
 

psiblade

Активный
187
42
При нахождении клада выбивает варнинг в адм чат, знаю 100% что пишет ник и что достал из клада.
Играя с кентом админом узнавал у него сколько раз следили в час пик, из 11 найденных мною кладов(на основе), проследили всего 2 раза.
Оба раза были когда я нашел 1 клад и 2, потом на меня забили болт так как, высокий лвл многа вирт все дела.
Не советую юзать всякие кладмены после фикса, даже если ваш друг будет вам палить инфу(все равно спалят), за низкими лвлами следят по 2-3 минуты если у него 6 лвл например.
Дополню, варнинги видят админы +2 лвла, т.е. в принципе он может посадить в джайл на 3к минут если спалит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.