Как мы с другом селфи с директором Arizona Rp делали

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Сегодня я со своим другом Руслан, зашёл в SAMP на сервер Arizona RP Brainburg.
Был вечер.Мы надеялись сделать селфи с директором компании Arizona.На самом деле, мы никогда не видели в глаза этого человека, и очень надеялись на селфи с ним.
Но уже время шло, а он всё не появлялся.И тогда мы решили забить на это дело, и пошли развлекаться с ним на сервере.У нас были разного рода читы, которые позволяли делать из нас тех чертей с волчьими глазами, которых нет ни на одном сервере.Ибо мы, не просто черти с волчьими глазами, мы ангелы с волчьими головами.
Если кратко, то мы на половину черти а на половину ангелы, ибо мы никогда не трогаем кого либо без причины.
И вот мы увидели однажды директора Arizona, который заблокировал Алису Матроцкену за читы, мы начали всячески достучаться к нему, но мы никак не могли добиться от него никакого ответа.Мы были разочарованы и на следующий день
расселись по серверам, словно рыба на песке, чтобы поймать директора за шкирку и попросить у него селфи.
И тут директор Arizona появился на Glendale, я увидел его на спауне и схватился за шкуру по РП, но он, по смеялся и испарился.
"Чёрт с этим селфи", - сказали мы.
И уже через час мы продолжили играть и развлекаться, как вдруг мне приходит сообщение: "Взлом админ-системы без смс и регистрации".Мы решили заказать взлом админ системы и сделали это.
Продолжение после того, как я получу селфи с директором аризоны.
 

пневмокот

Активный
177
95
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)