Другое Совет [g-rp.su] Ответы на шаг второй - ситуации

Usufik

Активный
Автор темы
100
57
На гамбите каждый раз когда создаешь перса, конкретно заебываешься отыгрывать всё это, у меня накопилось пару ответов, и сейчас я их сюда солью. Буду дополнять по мере написания новых.



  1. Ваш персонаж по каким-то обстоятельствам стал наркозависим, в пути пешком за очередной дозой в знакомое для Вас место, где можно достать наркотики, Вы натыкаетесь на парня под дозой, который трясущимися руками тычет в Вас пистолет и пытается ограбить. (Опишите ситуацию исходя из характера персонажа используя: ic чат, /me, /ame, /do, /todo) -
    /ame нервничает, течет холодный липкий пот.Забирай все чёрт возьми, и.... и оставь меня.
    /me отдаёт дозу грабителю, дожидается ухода того.
    /me еле как доходит до полицейского участка, заходит в холл департамента.
    Меня ограбил, какой-то наркоман с пистолетом, чёрт возьми.
    /me садится за стол, берет листик и ручку.
    /me описывает ситуацию, ставит точку в конце.
    /me возвращает листок с ручкой офицеру, встает со стула.
    /do Спустя час после разборок в департаменте.
    /me выходит из департамента, сует руки в карманы, уходит в сторону дома.
    [*]Ваш персонаж - чернокожий. Где-то на людной ярмарке посреди белого дня Вам отказывают в продаже хот-дога из-за Вашего цвета кожи. (Опишите ситуацию исходя из характера персонажа используя: ic чат, /me, /ame, /do, /todo)
    /ame приходит в ярость./me толкает продавца хот догов, кричит:
    ЧЁРТОВ РАСИСТ СУКА, СДОХНИ!
    /ame немного успокаивается.
    Сукин сын блять, ну ничего, сейчас я вызову полицию они с тобой поговорят!
    /do Продавец хот-догов высокий?
    /todo Cейчас ты за всё поплатишься, сука!*доставая из кармана телефон и вызывая 911.
    [*]После громкой вечеринки в одном из частных домов, куда пригласили Вашего персонажа, он отключился на одном из диванов в гостиной. Проснувшись, он обнаруживает, что находится в лесу за городом без денежных средств и с пятью процентами заряда на мобильном телефоне. (Опишите ситуацию исходя из характера персонажа используя: ic чат, /me, /ame, /do, /todo)
    /me просыпается в лесу, встает, оглядывается вокруг.
    /todo Че за хуйня, где я?*начиная паниковать.
    /ame паникует.
    /me лазит по карманам, находит телефон и пустой кошелек.
    Сука, блять, ни цента не осталось!
    /do На телефоне 5 процентов заряда.
    /me смотрит на экран телефона, торопливо набирает 911.
    Алло, помогите мне, я заблудился в лесу!
    /do На телефоне кончилась зарядка.
    Сука, пиздец, полный пиздец.
    /todo Остается только выбираться самому!*убирая телефон в карман.
    /me идёт куда глаза глядят, пытаясь выйти к дороге.


    [*]Тут уже точно не помню, что то связанное с подростками у твоей машины которые кидают в нее кирпич.
    /me выходит из дома, замечает подростков, прячется за угол дома.
    /w Пиздец....
    /me достает из кармана куртки телефон, начинает снимать, стараясь держать лица грабителей в кадре.
    /ame снимает всё на камеру.
    /do Парни заметили снимающего человека?
    /todo Пора вызывать полицию, они от тачки ничего не оставят.*доставая из кармана телефон и вызывая 911.


    [*]Уставший едете после работы, врезаетесь в столб
    [*]/me едет домой после рабочего дня, засыпает.
    /me врезается в столб на небольшой скорости.
    /ame просыпается от толчка.
    /todo Чё за хрень?*сонным голосом, не до конца понимая что происходит.
    /me осознает произошедшее, приходит в ужас.
    Чёрт, чёрт, чёрт!
    /me трясущимися руками открывает дверь машины, выходит из неё, осматривает повреждения.
    /do На бампере небольшая вмятина.
    Надо сваливать, чёрт!
    /me садится обратно за руль машины, поспешно уезжает.
    [*]Приходите на вечеринку, друг предлагает наркотиков:
    /me приходит на вечеринку вместе с другом, садится на диван, вздыхает.
    /me разговаривает с другом, получает предложение употребить наркотики.
    /ame приходит в ярость.
    /todo Чё за хрень?!!*отталкивая от себя друга.
    /me встает с дивана, хватает свои вещи.
    Чёртов ублюдок, мне и так хуёво а ты предлогаешь мне губить себя?!! Ты еблан?!
    /do На столе рядом стоит стакан с пивом.
    /me хватает стакан, выливает содержимое на знакомого.
    Я с тобой больше не разговариваю ублюдок!
    /me покидает дом, в котором происходила вечеринка, идёт домой.
    [*]Вы решили приобрести оружие, договорившись с диллером о месте встречи, Вы приехали на несколько десятков минут ранее и проехали не тем путём, о котором вы договаривались. Посмотрев наверх, Вы увидели диллера на крыше с оружием в руках, который был наставлен на место встречи, но он вас не заметил. (Опишите ситуацию исходя из характера персонажа используя: ic чат, /me, /ame, /do, /todo)
    /me приходит на место встречи с диллером, осматривается, замечает диллера с оружием на крыше. /me застывает на месте, глядит на парня, прячется, вызывает копов. /ame встревожен, боится получить пулю и умереть. /ame дожидается копов, идет с осторожностью к ним. Здравствуйте! Давайте отойдем чтобы нас не было видно! /ame отходит к дому под крышу с офицером. /todo Там, на крыше, находится парень с оружием! Кого то выцеливает!*указывая на крышу, на которой стоял парень с оружием. /do Лицо Шарки было все красное, по нему было понять что он встревожен. /me говорит обо всем полицейскому, но не о том что это диллер. /ame смотрит на то, как задерживают парня, выдыхает, идет домой.
    - надеюсь все в состоянии расставить отступы.
    [*]Сита с соседом
    [*]/me подходит к крыльцу дома, насвистывает нелепую музыку.
    /me замечает соседа у порога, немного замедляет шаг.
    Привет сосед, ты пришел за деньгами? Я же говорил, отдам все в конце месяца! Сейчас у меня ничего нет!
    (( дальше не понятно что играть, ибо тут важно взаимодействие двух игроков ))
    /me достает из кармана полупустой бумажник, протягивает тот соседу.
    /todo Это всё что есть!*разводя руками и отдавая кошелек.
    /me прощается с соседом, возвращается в дом, долго думает о том где достать денег.
    [*]
    [*]Выйдя из клуба поздно ночью ваш персонаж замечает, как у двери его автомобиля парень в капюшоне орудует отмычкой, пытаясь совершить угон. Опишите ваши действия исходя из характера персонажа.
    /me выходит из клуба, замечает парня в капюшоне, прячется за угол.
    /w Пиздец....
    /me достает из кармана куртки телефон, начинает снимать, стараясь держать лицо грабителя в кадре.
    /ame снимает всё на камеру.
    /do Парень заметили снимающего человека?
    /todo Самое время вызвать полицию...*уходя в клуб и вызывая полицию.
2. типа нью сит
Вы идете по улице, к вам подходят два черных парня, они настроены агрессивно, в конце улицы стоит полицейский крузер. Каковы будут ваши действия? (Опишите ситуацию используя команды: /me /ame /do /todo /action )
Назовем одного нигера Рики одного Христофер )
/do [Рики] Слышь, парень пошли за нами
/todo Пошли, в чем проблема * следя за Рики
/do [Христофер] У нас такой вопрос тебе, ты где тусуешься?
[IC - чат] Я возле Гантона живу. Иногда хожу на ливерпуль когда ищу общения
/do [Рики] Ты на одного нигера похож который предал нас Латиносам.
[IC - чат] Парни, я из тюрьмы вчера вышел че - за предьявы?
/do [Христофер] Ты че грубишь? Ты просто похож и как ты сказал возле Гантона живешь он тоже живет там по словам наших друзьей...
/todo Слышь нигер, я тебе не понятно обьяснил? Я говорю я из тюрьмы вчера вечером вышел * грубым голосом
/do у Адама на правом кармане находился кастет
/me положил руку на правый карман и незаметно надел кастет на руку
/do Адам не вытащил руку из правого кармана
[IC - чат] Мы сейчас нигеры против нигера будем драться чтоли? Вы думаете нигер который кинул нигеров будет ходить на районе нигеров? Ищите на районе латиносов. И если будете на больших нигеров гонять как ваш друг сказал, я думаю ваш авторитет на районе не спасет вас...
/do [Христофер] Ладно, давай я твой номер запишу? Если что позвоню, скажи номер сейчас маякну...
/todo 248-268 Адам * доставая телефон из левого кармана
( Далее буду играть по Рп я не знаю что будут говорить мне эти нигеры! Хотел показать свою отыгровку, я думаю нигеры против нигера не будут драться )


Вернувшись вечером домой Вы обнаруживаете свою вторую половину с другим(-ой) парнем(девушкой), которые сидя на диване обнимаются. Исходя из характера вашего персонажа, Ваши действия? (Опишите ситуацию используя команды: /me, /ame, /do, /todo, /action).

(( Мою девушку будут звать Карина ))
/action в квартире невыносимо пахло мужскими духами, повсюду валялось нижнее бельё.
/todo Что за фигня Карина? Как ты могла ? *Вопросительно смотря Карине в глаза.
/do [Карина] Это не то что ты подумал Евгений.
/ame взбесился.
/todo Чё ты мне врёшь? *ударив при этом со всей силы по стене
/do [Любовник] Мужик успокойся !
/todo Закрой рот, пёс! Карина! Как ты могла? *удивлённо смотря по сторонам.
/me [Карина] Извини, Евгений, я тебя разлюбила.
/me Открыл входную дверь, показав на неё.
/todo Выметайтесь !*смотря на Карину, затем переведя взгляд на любовника.
(( После этого они ушли. А Евгений ещё долго приходил в себя ))


Представьте ситуацию: на улице офицер полиции без значка на груди подходит к вам и говорит, что вы совершили преступление, просит передать ему n-ую сумму денег. Если брать во внимание характер Вашего персонажа, каковы будут Ваши действия? Используйте каждый из RP чатов (ic чат, /me, /do, /ame. И, если позволяет ситуация, команду /action.)
/me очень доверчивый и внушительный по характеру парень.
Правда? И если я заплачу меня не арестуют?
/ame нервничает.
А... Можно переводом? У меня нет столько наличных с собой!
/do Получил утвердительный\неутвердительный ответ.
Хорошо, хорошо, назовите свой счет, я переведу!

Представьте ситуацию: Вы поймали попутку. В машине водитель и пассажир на заднем сидении. Вы сели на переднее сидение. В безлюдном месте пассажир приставляет к затылку пистолет и требует отдать деньги которых у Вас нет. Если брать во внимание характер Вашего персонажа, каковы будут Ваши действия? Используйте каждый из RP чатов (ic чат, /me, /do, /ame. И, если позволяет ситуация, команду /action.)
Воу, воу спокойно!
/ame сильно нервничает.
У меня нет таких денег!
/do У Лео в действительности не было с собой таких денег.
Я могу отдать свой телефон и драгоценности, только не убивайте!
/me получив разрешение медленно достает свой телефон и снимает кольцо с пальца, отдает грабителям.
*хз че будет дальше, отыграем что выкинули из машины*
/me оттряхивается, решает что делать дальше, сидя у обочины.


Представьте ситуацию: Вы работаете кассиром в местной закусочной. Ближе к концу рабочего дня в закусочную забегает несколько вооруженных человек в масках. Они требуют от Вас поднять руки и вытащить деньги из кассы и положить к ним, в мешок. Закусочная маленькая, поэтому там нет видеокамер. Если брать во внимание характер Вашего персонажа, каковы будут Ваши действия? Используйте каждый из RP чатов (ic чат, /me, /do, /ame. И, если позволяет ситуация, команду /action)

Спокойно, спокойно! Главное не стреляйте, я отдам вам деньги!
/ame сильно нервничает.
/me открывает кассу, беря мешок складывает туда деньги.
/do В кассе было не больше 500 долларов.
/me тянет мешок с деньгами грабителям, старается не делать резких движений.
/me дождавшись ухода грабителей вызывает полицию и звонит владельцу закусочной.
 
Последнее редактирование:

Usufik

Активный
Автор темы
100
57
никогда в жизни блять не думал, что моя тема будет в первых строчках поиска браузера
Сита с соседом, хз нужна ли еще кому
/me подходит к крыльцу дома, насвистывает нелепую музыку.
/me замечает соседа у порога, немного замедляет шаг.
Привет сосед, ты пришел за деньгами? Я же говорил, отдам все в конце месяца! Сейчас у меня ничего нет!
(( дальше не понятно что играть, ибо тут важно взаимодействие двух игроков ))
/me достает из кармана полупустой бумажник, протягивает тот соседу.
/todo Это всё что есть!*разводя руками и отдавая кошелек.
/me прощается с соседом, возвращается в дом, долго думает о том где достать денег.
 
  • Нравится
Реакции: Белка Мур

Stalker9897

Известный
10
6
Расскажу секрет, на шаге втором админы НЕ ЗНАЮТ ситу, можно писать одно и то же.
 
  • Вау
Реакции: moreveal

BloodzKiller88

Новичок
1
0
бро я когда регал персонажа себе вот только 2 часа назад, сит с использованием команд /me /do и тп нет и не было даже неделю 3 назад когда я регал. там только вопросы по правилам и о ролевой атмосфере, так что мне кажется эти ответы уже не актуальны ( или только у меня нет этих сит, без понятия )
 

deaffly1

Участник
64
24
это типа зависит от "роли" вашего перса так что не прокатит, и вроде как уже поменяли их, пацы они изичные, хотя не советую вам играть на грп, хуйня еще та, без рофла лучше аризона как по мне, либо тренинг
 
  • Нравится
Реакции: redaktorche