Совет Баги Сампа пашут везде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mojar

Новичок
Автор темы
27
7
Всем привет!
1. Как прыгнуть примерно с нубовысоты и не потерять хп? Нужно просто когда бежишь зажать Shift+Space(пробел) и вы упадёте и не потеряете хп.

3. Всем W`z, расскажу баг, вообщем мы работаем механиком, и нам хочеться устроиться водителем автобусов, но вам будет лень бежать до автобусов, суть бага - заходите в мэрию, открываете окно выбор работы, сворачиваете его диалогом идёте в машину механика садитесь разворачиваете окно, и выбераете работу, PROFIT! Вы ездите на машине механика а в (/mm,/showpass) работаете автобусником.

4.Вчера столкнулись с багом в армии.
Вообщем катались мы на УЧЕБНОМ вертолете СФа в тоннеле у ЖД моста. Верт застрял на рельсах и мы начали толкать его вперед. Он двигался достаточно медленно, тогда мой товарищ с дуру начал стрелять с М4 по верту и он начал очень легко толкаться. Перепроверили баг - работает.


5.Как ломать автомобили без водителей? Нам нужен парашют делаем его через собейт или идём на крышу ЛСН и садимся на пассажирское место вертолёта и выходим вауля у нас парашют. Идём к любой машине выбираем парашют и бьём тачку, вот всё.

6.Хочешь покататься на вертушке? Требования: Иметь лиц на воздушный транспорт, не иметь права. Инструкция: В АШ начинаем сдавать автоматический экзамен за 500 вирт, выходим из здания АШ, садимся в вертолет, катаемся

7.Закончился бензин когда работаешь таксистом и нехочешь заправляться|заного арендовывать машину? Нужно просто запомнить ид машины или где стояла, взорвать её и пойти на место её спавнa - вы сядете и арендовку не просит! PROFIT!


8.Как не спалиться ботом боксёра? Очень просто! Берём пикап квартир, сворачиваем диалог идём в спортзал ЛВ,переодеваемся, выходим идём в спортзал LS|SF и бьём грушу ботом PROFIT! Админами непалиться.

9.Как снять наручники при помощи друга в мафии состоящего на 3+ ранге? Легко. Когда вас /cuff мент, нужно что бы друг подьехал к вам вы сели в машину и он вас /untie и PROFIT! Наручники сняты!

10.Способ что бы попасть на Авианосец, для этого нам потребуется : 1грам наркотиков. И так , ныряем под лодочную, когда наш персонаж уперся в дно корабля пишем /usedrugs 1. PROFIT!

11.Как прокачать стиль боя? Всем известно что когда бьешь грушу нужно постоянно бегать за ней т.к. она постоянно отлетает от нас, так вот:

1)Переодеваемся в боксера
2)Подходим к груше
3)Жмем аирбрейк
4)Бьем грушку на месте не шевелясь
5)PROFIT


12.Как кикнуть игрока когда он сидит на пас.месте а вы на вод? Очень просто! Просто вводите /eject id 3 раза! и PROFIT! Игрок кикнут.
13. Баг такой, работал я в больке LV, думаю поеду в больницу FC мб я там буду щас работать а не на это оказалось, я появился в больнице LV а не в FC, думаю медикам будет хорошо чем ездить от ЛВ до СФ так же и будет легче таксистам, работаешь в СФ больнице, поехал в больницу ЛВ, начал рабочий день и появился в больке СФ.

2.Как убить водителя без пушки? Нужно подбежать к переднему пасажирскому сидению нажать Enter и зажать Space(пробел) Profit. Водитель здох и в смс орёт на вас мата
 
  • Нравится
Реакции: q0_

EXPORT

vk.com/
BH Team
91
265
"6.Хочешь покататься на вертушке? Требования: Иметь лиц на воздушный транспорт, не иметь права. Инструкция: В АШ начинаем сдавать автоматический экзамен за 500 вирт, выходим из здания АШ, садимся в вертолет, катаемся "

Серьезный баг, лол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.