Как узнать есть ли ратник на пк?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domenic Azplicueta

Новичок
Автор темы
27
2
Как узнать есть ли ратник на пк? Я скачал private.luac и мой аккаунт и соц.сети угнали.. Как найти ратник и удалить?
 

FBI13

Известный
707
144
Как узнать есть ли ратник на пк? Я скачал private.luac и мой аккаунт и соц.сети угнали.. Как найти ратник и удалить?
Вообще все угнали?
самый верный вариант снос винды
Есть еще те ратники которые заражают мать и жд
 

пневмокот

Активный
177
95
пиздец у челика проблема, его взломали, он пришел сюда за помощью а вы взяли и насрали в тему, что за люди, а?

короче совет автору темы: если ты слабо шаришь в винде, то самый простой способ очиститься от вирусов это переустановить виндовс и поставить какой-нибудь антивирус (если вин10 то не надо, в нём встроенный антивирус). Естественно при этом на новый винде не надо запускать старые файлы без их предварительной проверки
 

sobea0tiful

Участник
9
0
Самый верный способ снос винды, про ратники на материнскую плату это уже врятли, снеси винду и качай всё оффициального сайта старые файлы лучше не запускай, даже после тщательной проверки.


Еще слово про ратник на материнскую плату, это уже какой то бред как они могут залезть в биос, ратник видит только файлы компа залезть в каким то образом в биос/материнскую плату это уже бред.
 

Domenic Azplicueta

Новичок
Автор темы
27
2
Самый верный способ снос винды, про ратники на материнскую плату это уже врятли, снеси винду и качай всё оффициального сайта старые файлы лучше не запускай, даже после тщательной проверки.


Еще слово про ратник на материнскую плату, это уже какой то бред как они могут залезть в биос, ратник видит только файлы компа залезть в каким то образом в биос/материнскую плату это уже бред.
а как его найти?
Я
а как его найти?
Я заблокировал удаленный доступ к пк. Данные могут воровать?
 

naKeT

Известный
130
31
какие блять ратники на материнку, вы чё рофлите?

Отключаешься от интернета, мониторишь процессы. Есть ещё dark comet remover на happy-hack'e она есть. Если уже ничего не найдешь, тебе давали совет по переустановки винды. Остальное маловероятно что поможет, если только утилитами из под dos
 

sobea0tiful

Участник
9
0
а как его найти?
Я

Я заблокировал удаленный доступ к пк. Данные могут воровать?
Отключи интернет и все приложения, смотри процессы какой то не веданный процесс тогда уже смотришь путь к нему или гуглишь с телефона.
Так же попробуй включить пк и перезапустить его с зажатым shift.

"Удерживать нажатой клавишу Shift при нажатии на Перезагрузка"


Если у тебя не запускается восстановления с включенного ПК, то значит заблокали доступ с вируса.


Так же Винда могла сама создать восстановления файлов, хотя врятли так ратник удаляется, лучше всего сноси винду:)
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,712
Еще слово про ратник на материнскую плату, это уже какой то бред как они могут залезть в биос, ратник видит только файлы компа залезть в каким то образом в биос/материнскую плату это уже бред.
Если бы нельзя было бы залезть в биос, не было бы прошивальщиков из под винды
 

Dark.

Известный
1,748
769
так как найти ратник что-то нихуя не понял
Переустанови винду и удали все файлы. Лучше отнести в сервис если сам не умеешь. Сохраняй только безобидные файлы по типу фоток, видео, не вздумай сохранять программы!
 

Andrrrreyka

Новичок
16
2
Переустанови винду и удали все файлы. Лучше отнести в сервис если сам не умеешь. Сохраняй только безобидные файлы по типу фоток, видео, не вздумай сохранять программы!
просто чел сливает сборку модов и боюсь что там ратник, хочу проверить их
 

Qahnaarin

Активный
211
30
Самый верный способ снос винды, про ратники на материнскую плату это уже врятли, снеси винду и качай всё оффициального сайта старые файлы лучше не запускай, даже после тщательной проверки.


Еще слово про ратник на материнскую плату, это уже какой то бред как они могут залезть в биос, ратник видит только файлы компа залезть в каким то образом в биос/материнскую плату это уже бред.
я прочитал снюс винди я потом ещё раз 10 перчетал в потом уже понял что там написано снос а я смотрю снюс блять сижу ржу ПХАХПХАПХАХПАХВАПХАХ
 
  • Нравится
Реакции: itfzolzy

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как узнать есть ли ратник на пк? Я скачал private.luac и мой аккаунт и соц.сети угнали.. Как найти ратник и удалить?
Открывай диспетчер задач и в "процессах" ищи, собственно, процесс, очень сильно нагружающий ЦП.
Таких может быть несколько, выбери подозрительный(который ты ранее не видел, мб) и погугли зачем он нужен. Может быть ратник и есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.