Как узнать есть ли ратник на пк?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domenic Azplicueta

Новичок
Автор темы
27
2
Как узнать есть ли ратник на пк? Я скачал private.luac и мой аккаунт и соц.сети угнали.. Как найти ратник и удалить?
 

verionfe

Новичок
7
3
какие блять ратники на материнку, вы чё рофлите?

Отключаешься от интернета, мониторишь процессы. Есть ещё dark comet remover на happy-hack'e она есть. Если уже ничего не найдешь, тебе давали совет по переустановки винды. Остальное маловероятно что поможет, если только утилитами из под dos
кстати да, если у тебя конечно писюн вместо курсора появился, я бы обосрался я бы во всем доме отключил интернет к херам собачим, потом я бы стал чекать всю автозагрузку мать вашу, я бы поменял все пароли, я бы чекнул все процессы через process hacker 2.

Отключи интернет и все приложения, смотри процессы какой то не веданный процесс тогда уже смотришь путь к нему или гуглишь с телефона.
Так же попробуй включить пк и перезапустить его с зажатым shift.

"Удерживать нажатой клавишу Shift при нажатии на Перезагрузка"


Если у тебя не запускается восстановления с включенного ПК, то значит заблокали доступ с вируса.


Так же Винда могла сама создать восстановления файлов, хотя врятли так ратник удаляется, лучше всего сноси винду:)
так-же бы сделал, самый дельный совет это сразу выключить интернет, смотрю видео как людей взламывают, у них писюн вместо курсора а им похеру, их видят вебка на открытой они голые ходят, ваще похеру. Если вас взломали естественно сразу нужно отключить интернет.
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,731
4,714
Всё равно, ратник на материнку - бред
Зашить код в биос и полный контроль к пк обеспечен. Правда это немного из области фантастики, но чем черт не шутит
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз писали ли выше про это, но отключи интернет. Если комп станет работать лучше - значит на компе есть ратник / майнер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.