Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hristot

Победитель
1,004
230
Обычный гелик без ФТ и ТТ меньше чем за секунду разгоняется до 100-200. Это норма?
 
  • Bug
Реакции: Skyrim

Skyrim

Активный
393
27
Обычный гелик без ФТ и ТТ меньше чем за секунду разгоняется до 100-200. Это норма?
вроде норм у меня на обычных тс стоит какого-то хера лаучн

Кто нибудь настроил нормально авто очистку оперативной памяти? До 1.3гб доходит и крашит
играю без нее очень очень редко крашит

1647108844124.png
вот и данная ошибка этого файла которая пишет ошибка модпака и так же другие ошибки в чате

То есть из-за этого скрипта который называется выхлоп из автомобиля идет проблемы не совместимая работа их двох так скажем если есть такая беда удаляйте и не будет проблем
 
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: Hristot

Skyrim

Активный
393
27

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А почему нету ни худа, не спидометра лаунчерского? Дайте хоть отдельное все это. Мод пак установлен
 
  • Нравится
Реакции: Skyrim

Skyrim

Активный
393
27
А почему нету ни худа, не спидометра лаунчерского? Дайте хоть отдельное все это. Мод пак установлен
Не знаю у меня карта работает и та и та худ работает токо один

А почему нету ни худа, не спидометра лаунчерского? Дайте хоть отдельное все это. Мод пак установлен
У меня такой херни не было худ и спид есть
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знаю у меня карта работает и та и та худ работает токо один


У меня такой херни не было худ и спид есть
Скинешь ci.ini свой? Если менял мод пак то тоже скинь пожалуйста. Я уже столько сборок менял, а толку ноль
 

Skyrim

Активный
393
27
Скинешь ci.ini свой? Если менял мод пак то тоже скинь пожалуйста. Я уже столько сборок менял, а толку ноль
да без проблем брат секунду

вот держи два файла на вся пожарный свой ci.asi скопируй все же

Такой вопрос захожу в игру с модпака и поет девушка когда зашел в игру как оффнуть?
 

Вложения

  • _ci.asi
    407 KB · Просмотры: 13
  • _ci.ini
    454 байт · Просмотры: 20

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Skyrim

Активный
393
27
[QUOTE="DoOmBaSs, post: 996161, member:] Такой вопрос захожу в игру с модпака и поет девушка когда зашел в игру как оффнуть?
/settings / Проигрывание звука при авторизации
[/QUOTE]
прошу прощение туплю забыл что вкл но звук редко играет все же спасибо за помощь
 
  • Нравится
Реакции: Alpatiwe

Shingen

Известный
250
80
А почему нету ни худа, не спидометра лаунчерского? Дайте хоть отдельное все это. Мод пак установлен
/settings / Кастомизаци интерфейса /
° Тип спидометра [Клиентский 2]
° Тип худа [Клиентский 2]
° Тип радара [Клиентский 2][/QUOTE]
 

Skyrim

Активный
393
27
ну
меня работает все два рада работает 3 спидометра и 2 худа один свой и лаунч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.