Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jerzy123

Новичок
1
0
у меня почему то звуки маверика пропали и звуки машин пропали, раньше такого не было
 

Tamada_Cooper

Известный
15
6
Начались сегодня краши при выходе из инты, + когда удаляешь папку modpack при заходе в игру со скриптом создается папка mods пустая в корне игры.
 

Dema2311

Новичок
21
0
Купил себе Вольво трак думал поработать на нём но когда хочу подцепить груз нечего не происходит как это пофиксить
 

ahuet

Участник
29
2
вроде всё норм, только звук лясика при езде на любой машине есть. fastmanчётотам удалил, не изменилось.
 

Levar

Участник
34
6
Кому нужен cl.asi. Без багов, в лс пишите, всем тут скинуть не могу.
Откатанный
 

artemscine

Новичок
2
0
Вопрос есть по обходу. Такая проблема,на некоторых тюн. авто (в моём случае это м5ф90) криво работает переключение между передачами. Типо я начинаю ехать,а во время езды нажимаю S - ничего не происходит,только задние фары загараются. Во время езды задом та же хрень. Есть ли фикс для этого? Как я понял,это из-за нового тюна,по типу там подвески и тд
 

Young Nigga World

Новичок
6
0
1643823340125.png

как фиксить? машины просто пропадают
 

Tesis12

Новичок
21
1
Вопрос есть по обходу. Такая проблема,на некоторых тюн. авто (в моём случае это м5ф90) криво работает переключение между передачами. Типо я начинаю ехать,а во время езды нажимаю S - ничего не происходит,только задние фары загараются. Во время езды задом та же хрень. Есть ли фикс для этого? Как я понял,это из-за нового тюна,по типу там подвески и тд
снять стейджы, коленвалы, нагнетатели и прочий лаунчерный тюнинг, из за него такие баги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.