Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Makarov.

Известный
190
35
Пацаны, у кого то получилось фиксануть эту хрень когда вся игра застывает но чат идёт?
2. Подскажите, нажимаю F11 и ничего не происходит, аз Войс стоит последний.
3. Винилы тоже в последнюю обнову? Если да то на Ауди Р8 он не отображаются они?
Фиксануть получилось. Увеличь количество оперативки в конфиге, я поставил 3гб и всё отлично
 

ggretro

Новичок
14
0
откатил cl.asi
и все еше лучше работает, не увидел на каких различий между тем и этим от 13 числа, так что ваще похую, обновлю в конце февраля, мб пофиксят всю эту залупу
раньше норм обновы пилил и все ок, а шя по пизде у него все пошло...
Дай пж
 

OpJLaH

Известный
47
8
Как не захожу в эту тему, у всех все лагает крашит, багается постоянно
 

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sternenko UA

Участник
96
12
Фиксануть получилось. Увеличь количество оперативки в конфиге, я поставил 3гб и всё отлично
А можно подробнее как это сделать?))

Народ, хелпуйте, перестало работать радио в машине. Нажимаю на R список появляется, но нажимая на песни они не играют, АЗ войс стоит последний, но если писать /radio, то все песни работают но очень проседает фпс
 
  • Нравится
Реакции: akashi.

Levar

Участник
34
6
А можно подробнее как это сделать?))

Народ, хелпуйте, перестало работать радио в машине. Нажимаю на R список появляется, но нажимая на песни они не играют, АЗ войс стоит последний, но если писать /radio, то все песни работают но очень проседает фпс
Могу тебе скинуть откатанный cl.asi, там все плавно работает/
Если надо в лс
 

Vanaill

Участник
50
7
Что делать, если я пытаюсь на мерсе тягаче взять прицеп, а он не берётся ?
помогитееееееееееееееееееееее
 

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что делать, если я пытаюсь на мерсе тягаче взять прицеп, а он не берётся ?
помогитееееееееееееееееееееее
У всёх так. Ждите обновление. Так же если, у вас есть тюнинг на нём (может быть баг что не едет назад).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.