Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мавер скользит, я приземляюсь и он едет либо вперед, либо назад. На машинах вместо нормального звонка, звонок от велосипеда. Когда едешь на машине, то звук падения персонажа, а не звук мотора. Когда едешь на велосипеде персонажа колбасит, он может застрять в дороге и ехать дальше, из сиденья во все стороны летит. На лаунчерских тачках, когда жмешь на S едет 10-20, может это только у меня. В пабг, в лобби нельзя зайти, текстур нету и ничего не появляется, выйти с лобби можно только перезаходом(пабг давно не тестил, мб норм, а может все так же). Иногда игра может зависнуть на пару секунд и отвиснуть, но потом все сразу становятся афк и кикает с сервера.
Тоже самое. На чистой сборке тоже самое, хз как исправить. Ждём фикса. До обновы было всё гуд.
 

Levar

Участник
34
6
Ебать, это че за хуйня с обновой
сажусь в кар, криво, выпираю из двери.
пытаюсь выйти, табличка загрузки и кидает в наблюдателя за другим игроком, либо надпись машину можно минировать что то такое, 500$
 

FBI13

Известный
707
144
Ебать, это че за хуйня с обновой
сажусь в кар, криво, выпираю из двери.
пытаюсь выйти, табличка загрузки и кидает в наблюдателя за другим игроком, либо надпись машину можно минировать что то такое, 500$
Такая же хуйня. Я просто отключил модпак и все работает
 

Sternenko UA

Участник
96
12
Пацаны, у кого то получилось фиксануть эту хрень когда вся игра застывает но чат идёт?
2. Подскажите, нажимаю F11 и ничего не происходит, аз Войс стоит последний.
3. Винилы тоже в последнюю обнову? Если да то на Ауди Р8 он не отображаются они?
 

Levar

Участник
34
6
Такая же хуйня. Я просто отключил модпак и все работает
откатил cl.asi
и все еше лучше работает, не увидел на каких различий между тем и этим от 13 числа, так что ваще похую, обновлю в конце февраля, мб пофиксят всю эту залупу
раньше норм обновы пилил и все ок, а шя по пизде у него все пошло...
 
  • Нравится
Реакции: JotaroStar

ItzWine

Новичок
3
2
Пацаны, у кого то получилось фиксануть эту хрень когда вся игра застывает но чат идёт?
2. Подскажите, нажимаю F11 и ничего не происходит, аз Войс стоит последний.
3. Винилы тоже в последнюю обнову? Если да то на Ауди Р8 он не отображаются они?
Все сломалось после обновления, ждём фикса всем селом)
 

Levar

Участник
34
6
Окей, а виден сам тюннинг на авто, по типу развал колес, всякие винилы, спойлеры и тд?
Все видно, кроме развала, и самих улучшений по типо зацепа (устойчивости) оно не добавляет, печально у меня на 300 км/ч
лексус не управляется , а на лаунчере норм, ждем когда завизут, без багов и касяков...

Все сломалось после обновления, ждём фикса всем селом)
я тебе могу скинуть, cl-ку
где нет багов и все заебись
 
  • Нравится
Реакции: ItzWine
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.