Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос обнова с тюн и винилом есть? Вчера с гугл диска скачал, но винила нет и тюн тоже или у меня проблема?
 

Tybiks

Участник
36
5
Ну если хуй крашит то сходить к доктору, а по сути скачать чистую сборку и

Ну если хуй крашит то сходить к доктору, а по сути скачать чистую сборку и накатить туда модпак
тебе надо ты и играй на чистой сборке😂
 

tRue:#

Известный
68
17
Вкачал последнее обновление на днях начал крашить 0x007F0BF7. Из за обновления связанные с автомобилями. На твоем месте бы оставил исходники старых версий в таких моментах очень бы помогло, спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: фвыфвфывВА

FLORI

Участник
47
5
У кого есть сжатый кар пак лаунчер авто, то скиньте пожалуйста или через какую программу сжимать
 

Yakov Inc.

Участник
89
6
Помогите плиз, что делать если гташка и тд запускается, диалоги изменены. Но не отображается что я играю с лаунчера и не видно люкс кары/скины
Возможно я что то не так установил? ну библиотеки и тд есть.. Худ кстати тоже остался такой же, как и на сборке без модпаков и тд

Сборка: Dapo 140K
1643528748387.png
 
Последнее редактирование:

Catsimas1

Новичок
1
0
Что за приколы с авто?У меня стоит тт и визуальные детали,но машина вообще не едет,максимум 2км/ч)и после переключения с тт на комфорт - машина едет только назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.