Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hellghostlife

Участник
53
4
1643378510050.png
один раз нвыдали
 

Arz rpg

Известный
701
152
Я спрашивал у ЗГА 05, почему банят за обходы, ведь Валик не против них, если они повторяют весь функционал - мне ответили, что их не банят, если в обходе установлен войс и модпак. Мб только на 05 не банят, я хз.
Мозг га работает так
Играешь на говне получаешь 10к и говноталон - ок
Играешь на оптимизированной своей удобной сборке со всеми скриптами и модпаком и получаешь деньги - ты чё ахуел что ли?

Я спрашивал у ЗГА 05, почему банят за обходы, ведь Валик не против них, если они повторяют весь функционал - мне ответили, что их не банят, если в обходе установлен войс и модпак. Мб только на 05 не банят, я хз.
а так если ты с форумом не взаимодействуешь хоть на сборке бравл старса под видом лаунчера играй
 

Broccoli_nyu

Новичок
19
4
жизнь твоя говно, а лаунчер я писал
А чего он тогда так плохо работает? Ставлю чистый - он крашит время от времени. Писал в тп, а там одна и та же отписка про "нажмите починить игру". Будто я этого и без них не делал
 

hellghostlife

Участник
53
4
Мозг га работает так
Играешь на говне получаешь 10к и говноталон - ок
Играешь на оптимизированной своей удобной сборке со всеми скриптами и модпаком и получаешь деньги - ты чё ахуел что ли?


а так если ты с форумом не взаимодействуешь хоть на сборке бравл старса под видом лаунчера играй

Мозг га работает так
Играешь на говне получаешь 10к и говноталон - ок
Играешь на оптимизированной своей удобной сборке со всеми скриптами и модпаком и получаешь деньги - ты чё ахуел что ли?


а так если ты с форумом не взаимодействуешь хоть на сборке бравл старса под видом лаунчера играй
если свой ид непробивать то неспалят
 

hasanator228

Новичок
5
0
Все диалоговые окна стали маленькими с обходом, разрешение менял не помогает
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370
А чего он тогда так плохо работает? Ставлю чистый - он крашит время от времени. Писал в тп, а там одна и та же отписка про "нажмите починить игру". Будто я этого и без них не делал
меня не крашит - самое долгое был 10 часов в игре. Пришли ссылки на краши или !GAMELOG после краша - посмотрю в чем причина
 

Qwerty_Inform

Новичок
2
0
Подскажите плис, что делать? Ситуация такова: на модпаке у фуры Мерс актрос слишком маленькие колеса, из-за чего тупо не хватает высоты для того, чтобы зацепить прицеп, что можно сделать? Возможно как то удалить одну машину из модпака или как то изменить размер колес, как на обычных авто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.