Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jacques

Новичок
4
0
после окошка "Ci asi вышло обновление, обновить?" , я нажал обновить , теперь у меня машины лаунчерские едут 120, а вместо гудка звонок велосипеда...
Я думал это со сборкой что-то... Я уже несколько раз сношу сборки
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
почему старая? челы с модпаком в жалобах палятся и их банят за обход. ну на 09 так
Я спрашивал у ЗГА 05, почему банят за обходы, ведь Валик не против них, если они повторяют весь функционал - мне ответили, что их не банят, если в обходе установлен войс и модпак. Мб только на 05 не банят, я хз.
 
  • Нравится
  • Вау
  • Грустно
Реакции: nngromovv, Hristot и rvng

Denis Zversky

Активный
168
31
Я спрашивал у ЗГА 05, почему банят за обходы, ведь Валик не против них, если они повторяют весь функционал - мне ответили, что их не банят, если в обходе установлен войс и модпак. Мб только на 05 не банят, я хз.
На каждом сервере свои правила могут быть.
 

hellghostlife

Участник
53
4
На каждом сервере свои правила могут быть.
везде копируютправила

Я спрашивал у ЗГА 05, почему банят за обходы, ведь Валик не против них, если они повторяют весь функционал - мне ответили, что их не банят, если в обходе установлен войс и модпак. Мб только на 05 не банят, я хз.
а на пейдже банят?
 

фвыфвфывВА

Новичок
26
2
Версия от 13 января. Играю пока что на этой старой версии, модпак тоже не обновлял с 13 января, довольно стабильно работает, крашило пару раз за неделю(не факт что из-за обхода). Модпак старый скинуть не могу, он полгига весит. Попробуй с новым запустить.
кинь модпак плиз,с новым модпаком машины не отображаются
 
Последнее редактирование:

Broccoli_nyu

Новичок
19
4
почти то же самое если не тоже самое https://www.blast.hk/threads/18628/
По всей видимости - не то же самое. У Аризоны путь, хоть и с косяками, но может проставляться через всю карту. А в том, что вы мне кинули - путь прокладывается только в том случае, когда ты уже подъезжаешь к месту назначения. Плюс он не умеет из /gps прокладывать.
 

iEramur

Известный
171
113
По всей видимости - не то же самое. У Аризоны путь, хоть и с косяками, но может проставляться через всю карту. А в том, что вы мне кинули - путь прокладывается только в том случае, когда ты уже подъезжаешь к месту назначения. Плюс он не умеет из /gps прокладывать.
Попробуй FastMap: https://www.blast.hk/threads/12484/
Умеет прокладывать путь к чекпоинтам из gps, между городами тоже прокладывает. Только это отдельная карта на кнопку, на радаре рисовать маршрут не будет.
 

Broccoli_nyu

Новичок
19
4

S/1H40

Новичок
2
0
В модпаке есть файл vinils.txd
Но винилы не отображаются есть какой-то критерий подбора винилов или же проблема только у меня?
Вообше работают ли виниллы в обходе
 

Broccoli_nyu

Новичок
19
4
Совместил оба скрипта, и вроде бы благодаря fastmap начинает нормально работать gps, забавно.
Кстати, случайно нет ни у кого альтернативы лаунчеровского режима игры в окне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.