Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Osel_Bomjganga

Новичок
3
1
Какой-то баг со звуком езды машин.Едешь на машине а звук будто кто то ногами топчит блять.
 

ggretro

Новичок
14
0
У меня у одного когда едешь с гетто в сторону цб играл на половину зависает типо тачка остонавливается нон на карте все двигуются тип этого. У меня у одного?


Кароче у меня ток так?
 
Последнее редактирование:

Broccoli_nyu

Новичок
19
4
Такой вопрос, на форуме аризоны есть такое правило касательно обхода
За обход лаунчера при условии того, что игрок получает бонусы за игру - наказание BAN 10 дней.
может кто-то пояснить, как эти "бонусы" за игру не получать? И что конкретно делать не нужно, чтобы не забаниться. Мне от обхода, по сути, нужна только большая стабильность (т.к. лаунчер любит крашить без причины в разные моменты), и HUD. Ну может модели машин ещё.
 

hellghostlife

Участник
53
4
Такой вопрос, на форуме аризоны есть такое правило касательно обхода

может кто-то пояснить, как эти "бонусы" за игру не получать? И что конкретно делать не нужно, чтобы не забаниться. Мне от обхода, по сути, нужна только большая стабильность (т.к. лаунчер любит крашить без причины в разные моменты), и HUD. Ну может модели машин ещё.
Чтобы не спалиться просто не фрапси жалобы и всё
 
  • Нравится
Реакции: Denis Zversky

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,373
Такой вопрос, на форуме аризоны есть такое правило касательно обхода

может кто-то пояснить, как эти "бонусы" за игру не получать? И что конкретно делать не нужно, чтобы не забаниться. Мне от обхода, по сути, нужна только большая стабильность (т.к. лаунчер любит крашить без причины в разные моменты), и HUD. Ну может модели машин ещё.
Это старая инфа из 2020. Сейчас не банят за обход, если в него установлен модпак и войс
 

Broccoli_nyu

Новичок
19
4
Это старая инфа из 2020. Сейчас не банят за обход, если в него установлен модпак и войс
Если не секрет SR_Team как-то связано с Аризоновским лаунчером? Просто у них, как я смотрю, тоже есть ссылки с доменами sr_team. Просто хотелось бы не забаниться. Да, соррян за идиотские вопросы.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,373
Если не секрет SR_Team как-то связано с Аризоновским лаунчером? Просто у них, как я смотрю, тоже есть ссылки с доменами sr_team. Просто хотелось бы не забаниться. Да, соррян за идиотские вопросы.
Да, я занимаюсь разработкой клиента ПК, клиента Android и немного помогаю с сервером
 
  • Нравится
Реакции: Broccoli_nyu

Broccoli_nyu

Новичок
19
4
Может кто-то в курсе, у Аризоны на лаунчере, вроде бы, какая-то синхра стоит для дальнобоев, чтобы прицепы на кастомных грузовиках не прыгали? Смотрю тут её нет.
И ещё, случайно, никто не знает, где добыть их GPS? Ну или что-то аналогичное. Чтобы путь до цели прокладывало
 

tsallagov-zaur

Новичок
14
0
после окошка "Ci asi вышло обновление, обновить?" , я нажал обновить , теперь у меня машины лаунчерские едут 120, а вместо гудка звонок велосипеда...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.