Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LagoonNR

Известный
784
116
Извините за тупой вопрос. За это могут забанить?
Ну смотри, если ты будешь просто играть, то нет. А если, ты захочешь ловить машины и все такое, то тебе придётся пересаживаться на лаунчер, так как большинство ГА не принимают жалобы, если ты сидишь через обход.
 

Ottosm

Известный
338
151
Можно как-то без модпака использовать такую же скорость лаунчерных машин как с модпаком, ну или просто без их замены текстуры? Используя модпак, фпс сильно приседает
 

LagoonNR

Известный
784
116
Можно как-то без модпака использовать такую же скорость лаунчерных машин как с модпаком, ну или просто без их замены текстуры? Используя модпак, фпс сильно приседает
по идее _ci.asi хватит, ведь он говорит серверу, что ты с лаунчера.
 

FLORI

Участник
47
5
У одного меня бывает, что катаешься на машине и потом пропадают текстуры, не прогружаются? Просто каатаюсь и внезапно дорога исчезает, думал может нужно подождать чтобы прогрузились текстуры, но нет, приходиться перезаходить в игру. Еще я заметил, что бывает фризит игра жестко
 

HEMATERNS

Новичок
5
0
Как мне сделать заменку не на все авто, а только на авентадор? возможно ли это. А то если фулл модпак заливать в сборку, то подфриживает.
 

plalkeo

Известный
519
190
При установке этого обхода, у меня изменился шрифт в диалоговых окнах, что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.