Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenshi.

Известный
276
124
будет ли обнова с кинотеатром чтобы там можно было смотреть, и на билборде возле цб?
 

FLORI

Участник
47
5
У одного меня бывает, что катаешься на машине и потом пропадают текстуры, не прогружаются? Просто каатаюсь и внезапно дорога исчезает, думал может нужно подождать чтобы прогрузились текстуры, но нет, приходиться перезаходить в игру. Еще я заметил, что бывает фризит игра жестко
UP
 

FolRaykT

Новичок
4
0
Сделал бы ещё отключение исправления раскладки...
Мешает то, что он исправляет ВСЁ. А скрипт, который исправляет раскладку только в командах закрывается твоим скриптом, и всё время исправляет раскладку.
 

Winstаl

Известный
677
233
Сделал бы ещё отключение исправления раскладки...
Мешает то, что он исправляет ВСЁ. А скрипт, который исправляет раскладку только в командах закрывается твоим скриптом, и всё время исправляет раскладку.
В файле настройки _ci layout-change-mode= 0 поставь.
 

shade!

Известный
811
272
У одного меня бывает, что катаешься на машине и потом пропадают текстуры, не прогружаются? Просто каатаюсь и внезапно дорога исчезает, думал может нужно подождать чтобы прогрузились текстуры, но нет, приходиться перезаходить в игру. Еще я заметил, что бывает фризит игра жестко
не было такого ни разу.
а насчёт фризов, это нормально для слабого-среднего компа, потому что заменки немало весят.
 

FolRaykT

Новичок
4
0
Ещё вот... Как поставить ПОЛНОСТЬЮ Аризоновский шрифт? Нигде нормального найти не могу.
Хелпаните, буду благодарен)

1625321431438.png
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
Знаю тупо НО,как сделать чтоб работало на суприме и модпак и обход
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.