Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cyxapик

Новичок
5
0
можно ли как-то сделать неймтэг и sampgui ну фиолетовое такое оформление мне аризоновское зашло другие не вкатывает
 

ДядяВова

Новичок
6
0
Описание: первый полноценный обход лаунчера Arizona RP:
- Начиная с 8-го уровня, даёт возможность получать 10.000$ и 1 гражданскую монету каждый PAYDAY.
- Позволяет открывать сундук с рулетками.
- Позволяет получать повышенный депозит в банке.
- HUD v2. Включается/выключается в настройках персонажа. (/settings -> Кастомизация интерфейса)
- Возможность включать радио в т/с.
- Многое другое...
- Отсутствует огромное количество мусора, конфликтов с модами и прочих фишек, "упрощающих" игру.


Для добавления скинов и авто необходимо установить модпак.
Установка проходит путём распаковки архива с заменой файлов в корневую папку игры.

Для корректной работы модпака нужно:
1. Версия gta_sa.exe: 1.0 US HOODLUM
2. Версия samp.dll: 0.3.7 R1/R3
3. Отсутствие следующих модификаций:
- Limit Adjuster-ы​
- VehicleAudioLoader-ы​
- HandlingEditor-ы​
- StreamMemFix, memory2048 и т.п.​
- s0beit (без фикса)​
- Прочие модификации, ломающие игру :D​
4. Правильно распаковать. В корень игры, с заменой.

Что нового:
- Изменены/добавлены структуры. Часть фич исчезла.
- Добавлена возможность настройки памяти ("memory"->"available").
- Добавлена предзагрузка. Только с LAA. ("main"->"preloading"). (not tested)
- Переписана очистка памяти стрима. (вычищает половину занятой памяти, без фриза)
- Худ не должен исчезать.
- Обновлён метод скрытия стандартного худа. (худ скрывается полностью, без конфликтов)

- Не сбиваются состояния рендеринга. (худ не становится чёрным в особых случаях)
- Обводка радара уменьшена в 1.25 раза.
- Курсор уровня здоровья/еды/брони центрируется правильно!
- Ограничение памяти без LAA - 1536 МБ.
- SAMPCursorPatch: убрана блокировка управления после закрытия диалога с активным полем ввода.

Установка: Поместить _ci.asi и _ci.ini в корневую папку игры.
Зависимости: GTA SA 1.0 US HOODLUM, SAMP 0.3.7 R1/R3, Silent`s ASI Loader 1.3.
Доброго времени суток, такой вопрос, есть ли вариант новую версию, так получается что на ней не видно ещё новых машин.
 

615 team

Новичок
25
3
если ты пробежишься по всем 70и страницам в этой теме то заметишь что на сборках дапо этот модпак работает ужасно
не знаю с каких пор он теперь работает, раньше у тех кто им пользовался на сборке дапо игра даже не открывалась и были одни краши
держу в курсе
Сначала у меня тоже крашилась, но после всяких манипуляций прошли краши. Сейчас всё отлично работает.
Даже темноты в текстурах нет
 

Shkiperr

Активный
197
84
Встает намертво самп. Спустя 3-4 минуты после захода. Что делать?
 

LagoonNR

Известный
784
116
Встает намертво самп. Спустя 3-4 минуты после захода. Что делать?
Возможно проблема в сборке, советую пересобрать лично. Играю на собственной сборке и все работает стабильно (щас в АФК два перса на разных серверах и все спокойно работает).
 

Shkiperr

Активный
197
84
Возможно проблема в сборке, советую пересобрать лично. Играю на собственной сборке и все работает стабильно (щас в АФК два перса на разных серверах и все спокойно работает).
У меня стандарт гта, чистая со всеми либами которые нужны. Но все равно встает намертво
 

kirilldikiy

Новичок
1
0
у меня у одного такая дичь, я в мента тепаюсь, и от из дали смотрю на себя, потом кикает за сх,каршот и тд?
 

Winstаl

Известный
678
233
Почему не работает с этим VorbisFile? Не прогружаются не скины, не авто.
 

Вложения

  • vorbisFile.zip
    338.7 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.