Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shade!

Известный
811
272
крашит при загрузке кара (обычного, не лаунчер) или просто если выйти на улицу.
скрипт из-за которого крашит:
 

Вложения

  • hkFPSUnlock.asi
    18 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Mr_Incognito

Активный
331
50
Блин, всё хорошо работаем, но подскажите, почему свет испортился? Машины тёмные, всё тусклое какое то. Менял время и погоду - не помогло. Черные люкс тачки вообще не видно почти. Как то можно решить?
 

ВЕНТИ

Активный
228
68
Блин, всё хорошо работаем, но подскажите, почему свет испортился? Машины тёмные, всё тусклое какое то. Менял время и погоду - не помогло. Черные люкс тачки вообще не видно почти. Как то можно решить?
Стоит ENB? Чья сборка?
 

shade!

Известный
811
272
Блин, всё хорошо работаем, но подскажите, почему свет испортился? Машины тёмные, всё тусклое какое то. Менял время и погоду - не помогло. Черные люкс тачки вообще не видно почти. Как то можно решить?
дай скринов
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
Нет енб. Сборка Дапо 140к
если ты пробежишься по всем 70и страницам в этой теме то заметишь что на сборках дапо этот модпак работает ужасно
не знаю с каких пор он теперь работает, раньше у тех кто им пользовался на сборке дапо игра даже не открывалась и были одни краши
держу в курсе
 

shade!

Известный
811
272
если ты пробежишься по всем 70и страницам в этой теме то заметишь что на сборках дапо этот модпак работает ужасно
не знаю с каких пор он теперь работает, раньше у тех кто им пользовался на сборке дапо игра даже не открывалась и были одни краши
держу в курсе
но темные лаунчер-кары по-моему на любых сборках, у меня на практически чистой сборке большинство каров как будто не имеют бликов, особенно кары чёрного цвета.
 

shtorm.exe

Участник
34
12
Киньте свою зборку которая не лагает пожалуйста!! У меня крашит
 

shtorm.exe

Участник
34
12
Значит пересобери сборку, если хочешь, чтоб работала стабильно, тогда надо собрать свою, а не готовую качать
Готовую а то у меня краг либо ошибка handling либо что-то другое, пожалуйста кто-нибудь киньте зборку
 

LagoonNR

Известный
784
116
Готовую а то у меня краг либо ошибка handling либо что-то другое, пожалуйста кто-нибудь киньте зборку
В чем проблема самостоятельно собрать сборку и установить туда, что тебе точно надо? Просто большинство людей собирают сборки для себя и вряд ли тебе кто то скинет, ведь это частичка авторства скажем так, так например когда его сборка засветится где то, он она будет выделяться на фоне других.
Так что, лучше найди время и собири свою, иначе так и будут краши. Удачи
 

Mr_Incognito

Активный
331
50
Я хз почему скрины темные такие, в игре немного светлее, однако сами тачки смотрятся почти так же. Черную хреново видно, а голубую или какая она там, вроде норм видно, но она какая то ненастоящая что ли, я хз...
Причём яркость выкручена на максимум и самая яркая погода
 

Вложения

  • sa-mp-213.png
    sa-mp-213.png
    432.2 KB · Просмотры: 93
  • sa-mp-212.png
    sa-mp-212.png
    301 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

cussel

Известный
121
53
Я хз почему скрины темные такие, в игре немного светлее, однако сами тачки смотрятся почти так же. Черную хреново видно, а голубую или какая она там, вроде норм видно, но она какая то ненастоящая что ли, я хз...
Причём яркость выкручена на максимум и самая яркая погода
У меня такая проблема была из за этого скрипта
Мб он стоит у тебя, попробуй удали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.