Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не забанили, в смысле на сервере.
Большинство табов имеют преимущество над игроками, и из за этого могут забанить.
Завтра если не забуду скину.
Я тебе в личку буду писать до тех пор пока не скинешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заскамлю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Жопер228

Новичок
1
0
Поставил в сборку последнюю версию CI.asi и мод пак. Теперь выскакивает эта ошибка. У меня виндовс XP
Screenshot_1.png
 

bestbrother

Участник
83
12
Что делать, спидометр не отключается на обычный/продвинутый, переключаю сажусь в машину а всё равно лаунчерный.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин... но при фрапсе же паливно будет не?
если админ слепой то да, а так можно юзать например, спидометры которые смогут перекрыть спидометр лаунчера, но это такой костыль................ вот к примеру такой спидометр, я просто больше не знаю https://www.blast.hk/threads/76809/ настриваешь его, чтобы не было видно спидометр лаунчера, и когда фрапсить будешь, подгружаешь и все
 

bestbrother

Участник
83
12
пацаны хелп, намудрил и терь когда сажусь в кар спидометр лаунчерный не показывается...что делать?
Вообщем проблема заключается в том что если устанавливаю фулл файлы из модпака то нет вообще спидометра
Если устанавливаю cl которые прикреплённые к этой теме то есть спидометр но нет уруса, что делать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.