Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomich58

Известный
29
12
А как задержку фастконнекта изменить? А то слишком часто подключается, из за этого пишет Диднт респонд
 

vofwg

Новичок
14
2
что ты ему написал? если ты ему помог, может и мне поможешь)
у него Win 7 была, мы все что можно было перепробовали - не помогло(его сборка у меня запускалась на 10ке)
по итогу он просто обновился до 10 и все нормально работает, так что у кого 7ка и крашит сразу при заходе - можете обновляться
 

shade!

Известный
811
272
у него Win 7 была, мы все что можно было перепробовали - не помогло(его сборка у меня запускалась на 10ке)
по итогу он просто обновился до 10 и все нормально работает, так что у кого 7ка и крашит сразу при заходе - можете обновляться
ну у меня тоже 7, видимо после обновления не работает на 7.
обновиться, к сожалению, нет возможности
 

Flamingo123

Новичок
15
1
у него Win 7 была, мы все что можно было перепробовали - не помогло(его сборка у меня запускалась на 10ке)
по итогу он просто обновился до 10 и все нормально работает, так что у кого 7ка и крашит сразу при заходе - можете обновляться
винда 8.1, значит и на ней не робит крашит с мод паком
 

vofwg

Новичок
14
2
ну у меня тоже 7, видимо после обновления не работает на 7.
обновиться, к сожалению, нет возможности
мы все варианты перепробовали, краш связан с системными файлами семерки, поэтмоу увы, работает только на 10ке
мейби сделают фикс
 

ricardo004

Новичок
1
0
У кого была проблема с запуском модпака на сборках дапо, вот такое решение:
Как мы все знаем, есть защита у сампа т.е нельзя подгрузить кастомный handling.cfg и таймцикл соответственно.
В папке модпака найти файл handling.cfg и изменить его на handling.aaa.
Как и в _ci.ini изменить строку
Код:
 file-replacement=handling.cfg;vehicles.ide;default.dat;samp.ide;gtasa_vehicleAudioSettings.cfg
на
Код:
file-replacement=handling.aaa;vehicles.ide;default.dat;samp.ide;gtasa_vehicleAudioSettings.cfg
После этого ваша сборка должна запуститься и не крашиться.
 

vofwg

Новичок
14
2
У кого была проблема с запуском модпака на сборках дапо, вот такое решение:
Как мы все знаем, есть защита у сампа т.е нельзя подгрузить кастомный handling.cfg и таймцикл соответственно.
В папке модпака найти файл handling.cfg и изменить его на handling.aaa.
Как и в _ci.ini изменить строку
Код:
 file-replacement=handling.cfg;vehicles.ide;default.dat;samp.ide;gtasa_vehicleAudioSettings.cfg
на
Код:
file-replacement=handling.aaa;vehicles.ide;default.dat;samp.ide;gtasa_vehicleAudioSettings.cfg
После этого ваша сборка должна запуститься и не крашиться.
На сборке дапо достаточно заменить gta_sa.exe на 1. Версия gta_sa.exe: 1.0 US HOODLUM
и все заработает без того что ты написал
 

mrdosdu

Участник
30
0
1616418642209.png


что это?
 

Dick_Bloods

Участник
38
8
Да ребят. На Windows 7 у меня крашило и ничего не работало. Всё перепробовали. В итоге я психанул и обновил винду до 10)
И на удивление, всё работает!
Только интересно почему так вышло вообще? :/
 

Tomich58

Известный
29
12
А как задержку фастконнекта изменить? А то слишком часто подключается, из за этого пишет Диднт респонд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.