Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jimdos

Новичок
1
0
А что делать, старая версия нормальная была а с новой крашит сразу
 

Arabian_Mouse

Новичок
15
2
Хм... Ну если это сделали, может ещё и машины с лаунчера сделаете? Или не получится?
 

Weyka21

Участник
40
4
теперь все клавиши работают с диалогом и открытым чатом, я когда переключаю язык, то мой персонаж прыгает на фоне. как отключить это?
Кстати да. Очень напрягает. Допусти у лавок на цр, при смене языка Клавы в открытом чате, отрывается лавка. Оч мешает.
 
  • Нравится
Реакции: Hristot и cooqie

sjsuhwhwhv

Известный
87
19
С ядром начало писать
[21:42:27] Ошибка обработки http запроса. Повторите попытку позже!
 

LagoonNR

Известный
784
116
Кстати да. Очень напрягает. Допусти у лавок на цр, при смене языка Клавы в открытом чате, отрывается лавка. Оч мешает.
А что вы такое поставили, что у вас так?
Я обновил файлы "ci" (или как там, первый архив), у меня такого нет, проверил чат, думал там будут разделы "Кричать, и тд", но этого там нет.
 

cooqie

Известный
1,544
432
А что вы такое поставили, что у вас так?
Я обновил файлы "ci" (или как там, первый архив), у меня такого нет, проверил чат, думал там будут разделы "Кричать, и тд", но этого там нет.
ничего не стоит, автор обхода сделал так, чтобы можно было ходить когда у тебя открыт диалог, но когда у тебя открыт чат и ты пытаешься сменить язык, то ты прыгаешь на фоне
 

Ottosm

Известный
338
151
На новой крашит, не только у меня!
где взять старую версию, на новой у меня крашит
Крашит при запуске игры
1613379447701.png

Последнюю строку из cl.asi стерите и сохраните, должно помочь, так должно быть как на скрине
 

Carlo ya.da

Новичок
4
0
помогите не работает на сборке дапо 140к киньте файлы которые нужны и обход новый плис
 

LagoonNR

Известный
784
116
- Изменён патч 2-го режима курсора: при наборе текста(чат, диалог) управление блокируется.
Можно как это это не обновлять?)
Мне просто наоборот понравилось, когда персонаж может ходить при открытом диалоге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.