Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Strozza_

Новичок
5
2

Northrop Grumman

Известный
480
125
меня крашит с обходом((
Дело не в обходе, ищи проблему в своей сборке, у меня ничего не крашит, все стабильно работает за исключением ошибки загрузки (которая с переменным успехом сбрасывается перезагрузкой/перезапуском проводника)

Ответ на последнее сообщение _Strozza_ (сообщение забагалось): На счет ФТ не знаю, оно изначально на обходе не работало. ТТ РедКод пытался пофиксить, но как я понял не получилось и сейчас этот фикс откачен в ласт версии (то есть не работает).

Да, начиная с версии 4.11.22 работает на всех 24 серверах (включая Wednesday)
 
Последнее редактирование:

жмых :)

Новичок
7
0
Дело не в обходе, ищи проблему в своей сборке, у меня ничего не крашит, все стабильно работает за исключением ошибки загрузки (которая с переменным успехом сбрасывается перезагрузкой/перезапуском проводника)

Ответ на последнее сообщение _Strozza_ (сообщение забагалось): На счет ФТ не знаю, оно изначально на обходе не работало. ТТ РедКод пытался пофиксить, но как я понял не получилось и сейчас этот фикс откачен в ласт версии (то есть не работает).


Да, начиная с версии 4.11.22 работает на всех 24 серверах (включая Wednesday)
все я уже решил,у меня скрипт конфликтовал с обходом из за этого и крашило,я скрипт удалил,и все заработали сразу)
 

Daff_jajd

Новичок
1
0
Пацаны кто знает как заправить машину через обход на заправке?
 
Последнее редактирование:

Northrop Grumman

Известный
480
125
2 и 3 НГ квест только с лаунчера, так как во втором не видно оленей, а в третьем вместо саней дается погрузчик, на котором не взлететь( Думал кукурузник будет
10 квест тоже только с лаунчера (не видно эльфов, которых надо убить и они не убиваются, даже если стрелять под 3д-текст
 
Последнее редактирование:

Hristot

Победитель
1,004
232
"ВНИМАЕНИЕ: Ошибка загрузки библиотеки интерфейсов!" пишет после подключения и не появляется диалог авторизации
 

701топчик

Новичок
4
0
Нужен карпак и "ВНИМАЕНИЕ: Ошибка загрузки библиотеки интерфейсов!" пишет после подключения и не появляется диалог авторизации как сделать?
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
"ВНИМАЕНИЕ: Ошибка загрузки библиотеки интерфейсов!" пишет после подключения и не появляется диалог авторизации
Нужен карпак и "ВНИМАЕНИЕ: Ошибка загрузки библиотеки интерфейсов!" пишет после подключения и не появляется диалог авторизации как сделать?
Используйте версию от 4.11.22, все нормально работает (барахлит только на холидее и венсдее, периодически не подгружается) - файлы в сообщениях выше прикреплял
 
  • Нравится
Реакции: aquamarishka

Jailoff

Новичок
9
4
Текстур нету, чо делать? Сервак холидэй. Пишет "Ошибка загрузки библиотеки интерфейсов"

Используйте версию от 4.11.22, все нормально работает (барахлит только на холидее и венсдее, периодически не подгружается) - файлы в сообщениях выше прикреплял
где взять эту самую версию?
 
Последнее редактирование:

Northrop Grumman

Известный
480
125
Текстур нету, чо делать? Сервак холидэй. Пишет "Ошибка загрузки библиотеки интерфейсов"


где взять эту самую версию?

Здравствуйте. Заранее благодарю за помощь.
При заходе на сервер выдаёт ошибку. Через /id видно что играю не через лаунчер. Квесты недоступны.
[Ошибка] arz-obxod.asi json==nullptr
В чём кроется проблема и как её пофиксить?

С новогодним обновлением этот обход работает? эти 5 файлов в корень игры?
Да в корень игры, работает с некоторыми костылями, часть квестов не пройти, придется заходить с лаунчера, но большая часть проходится


P.S. С обхода снеговики не грузятся и соответственно не дмят вас в лесу для сбора ресурсов, можно фармить в разы больше других - пользуйтесь

UPD 10.01.23 6:00 МСК: после рестарта увеличили КД входа с 30 сек до 60. Забавно, если далее оно будет умножаться с каждым рестартом)) Похоже на троллинг от разрабов
1673320608028.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.