Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seemee

Новичок
5
2
Окно заправки транспорта на азс не появляется, как исправить?
 

Artem223332

Новичок
3
0
Ребят,подскажите есть сейчас работающий обход? лажу лажу а найти не могу
Если есть скиньте что и как качать. спасибо
 

Artem223332

Новичок
3
0
@redcode 4 января 2022г открывается новый сервер Арз - Wednesday, добавь пожалуйста его IP 80.66.82.128:7777 в обход


Никак не убрать, а радоваться что разрабы арз сделали кд, потому что иначе обход вообще бы не работал (с ним просто нельзя было б зайти, как в первые дни введения cef-авторазации, за исключением захода с параметром use-mobile-client)


Способы сбросить ошибку:
1. Перезагрузка ПК
2. Перезапуск explorer.exe
2.1 Открыть диспетчер задач, найти проводник, правой кнопкой - перезапустить
2.2 WIN+R -> cmd -> taskkill /im explorer.exe /f -> explorer.exe
2.3 Самый быстрый способ - портативная утилита, при нажатии перезапускает проводник (можно закрепить на панели задач)
3. Использовать версию 4.11.22 (нажимать "Нет" в окне обновления, иначе вы обновитесь на последнюю версию и снова будет выбивать ошибку) - файлы ниже
С новогодним обновлением этот обход работает? эти 5 файлов в корень игры?
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Хз почему,но у меня эта версия за 4 ноября,вместе с автологином не работает. А с верчеджем от аира работает,но ток крашит при выходе на улицу.
А у меня она работает на всех серверах, но кроме Holiday, хотя ранее работала на нем...
Автологинов не имею, вообще непонятная ситуация.
UPD: через несколько перезапусков вновь заработала 4.11.22 на Холидее
P.S. Перезапуск проводника не всегда сбрасывает ошибку ласт версии, последнее время что-то прям заебала эта ошибка и все сложнее ее скипать

Окно заправки транспорта на азс не появляется, как исправить?
Оно тоже на цефе, видимо никак и надеяться, что разрабы аналогично вернут для нее стандартный интерфейс как для доната и телефона в случае, если цеф не загрузился
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: seemee

БУено

Участник
39
5
А у меня она работает на всех серверах, но кроме Holiday, хотя ранее работала на нем...
Автологинов не имею, вообще непонятная ситуация.
UPD: через несколько перезапусков вновь заработала 4.11.22 на Холидее
P.S. Перезапуск проводника не всегда сбрасывает ошибку ласт версии, последнее время что-то прям заебала эта ошибка и все сложнее ее скипать


Оно тоже на цефе, видимо никак и надеяться, что разрабы аналогично вернут для нее стандартный интерфейс как для доната и телефона в случае, если цеф не загрузился
Где скачать можно карпак аризоны ?
 
  • Злость
Реакции: cooqie

Kasa

Новичок
1
0
Здравствуйте. Заранее благодарю за помощь.
При заходе на сервер выдаёт ошибку. Через /id видно что играю не через лаунчер. Квесты недоступны.
[Ошибка] arz-obxod.asi json==nullptr
В чём кроется проблема и как её пофиксить?
 

жмых :)

Новичок
7
0
пацаны а что за баг alt как то медленно нажимается,я заметил это из за обхода
и еще почему все модельки лаунч машин это Landstalker,хотя бы какой нибудь инфернус сделайте а то не приятно как то
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
РедКод добавил IP Wednesday в версию 4.11.22 (проверял только что, спасибо ему за оперативность), я так понимаю на более поздних версиях тоже будет работать.
Кто 3 квест проходил, как успехи? Я что-то их не нашел, там были мелкие олени но это не те походу, с телефона причем тоже их не нашел (моб лаунчер)...
Кароче для части квестов с лаунчера ПК надо будет зайти, большая часть на обходе проходится
 

Fermerov

Новичок
5
7
Только не майнееер!!!!!!! нееееетттттт
1672875579094.png
 

_Strozza_

Новичок
5
2
У меня есть пару вопросов. Как заправлять машину и почему не работает фт+тт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.