Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,102
60фпс на цр, зайди с клиента и у тебя будет ещё больше это во-первых, а во-вторых не у всех такие сильные компы
Сборка Дапо 140к:
1672497143326.png


Сборка Аризоны:
1672497364478.png


Разница в 20 ФПС. Учитывая что текстуры в сборке Дапо убиты нахуй, и нет кастомных моделей.
 

i_am_rot_ebal

Участник
55
11
У меня довольный слабый ноут есть там 4 гб оперативки и лаунчер летает просто и крашов там почти нету
Ну так если бы он у меня летал, то я бы не писал тут ничего, мне была бы данная тема не интересна

Сборка Дапо 140к:
Посмотреть вложение 183831

Сборка Аризоны:
Посмотреть вложение 183833

Разница в 20 ФПС. Учитывая что текстуры в сборке Дапо убиты нахуй, и нет кастомных моделей.
А у меня по другому, я просто понять не могу, если у тебя много фпс на лаунчере, то не значит, что его много у всех
 

ConFree

Участник
51
9
Да, виноваты всё кроме криворуких дебилов которые не хотят играть с лаунчера который лучше чем клиент
Лаунчер залупа, много багов. Клиент в 100 раз лучше чем обоссанный лаунчер. 0 оптимизации
 

ConFree

Участник
51
9
Сборка Дапо 140к:
Посмотреть вложение 183831

Сборка Аризоны:
Посмотреть вложение 183833

Разница в 20 ФПС. Учитывая что текстуры в сборке Дапо убиты нахуй, и нет кастомных моделей.
Сейчас бы сборку дапо сравнивать. Это не клиент, она не оптимизорвана. Сначало скачай нормальную сборку, от нормальных самперов. А не вот эту залупу Дапы.
 
  • Bug
Реакции: Стрелок

Стрелок

Известный
701
578
Сейчас бы сборку дапо сравнивать. Это не клиент, она не оптимизорвана. Сначало скачай нормальную сборку, от нормальных самперов. А не вот эту залупу Дапы.
Лаунчер залупа, много багов. Клиент в 100 раз лучше чем обоссанный лаунчер. 0 оптимизации

Сейчас бы сборку дапо сравнивать. Это не клиент, она не оптимизорвана. Сначало скачай нормальную сборку, от нормальных самперов. А не вот эту залупу Дапы.
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Da_Da_Ya и ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,102
Сейчас бы сборку дапо сравнивать. Это не клиент, она не оптимизорвана. Сначало скачай нормальную сборку, от нормальных самперов. А не вот эту залупу Дапы.
1. Сборка дапо это клиент, ведь она работает на стандартном клиенте сампа, а не на лаунчере какого нибудь проекта.
2. Каких ещё блядь ютуберы? Дапо, Бик, Блек Бонес это ютуберы которые больше всех уделяют своим сборкам вермя, тем самым они оптимизированы больше чем сборки всяких дегенератов.
3. Как я уже сказал: Лаунчер более оптимизирован чем клиент, работающий на говносборках, но если тебе это не понятно - ты или идиот, или ты рофлишь.
4. Нахуй ты пиздишь если сам не шаришь ничего в этом?
 
  • Нравится
Реакции: Стрелок

Northrop Grumman

Известный
480
125
Это что такое ?
Ну там человек предложил в настройках обхода прописать, чтобы он серверу сообщал, что ты с мобильного лаунчера.
Пока что это прокатывает и обход работает, но когда сделают цеф авторизацию для мобилки - наверное перестанет

UPD: Вышла обнова плагина, теперь не надо ничего прописывать, последняя версия обхода сама подгружает новый параметр (что вы с мобилки)

1672506322792.png


UPD2: Работает, но иногда выбивает ошибку, перезапуск помогает

1672507311996.png


1672507390743.png


P.S. Кто знает как фиксануть размер инвентаря? На пол экрана фпс отжирает при открытии капец(

И еще логотип нубозоны съехал левее, но это все пустяки - главное работает!
 
Последнее редактирование:

fmisupport

Участник
56
13
Ну там человек предложил в настройках обхода прописать, чтобы он серверу сообщал, что ты с мобильного лаунчера.
Пока что это прокатывает и обход работает, но когда сделают цеф авторизацию для мобилки - наверное перестанет

UPD: Вышла обнова плагина, теперь не надо ничего прописывать, последняя версия обхода сама подгружает новый параметр (что вы с мобилки)

Посмотреть вложение 183858

UPD2: Работает, но иногда выбивает ошибку, перезапуск помогает

Посмотреть вложение 183865

Посмотреть вложение 183866

P.S. Кто знает как фиксануть размер инвентаря? На пол экрана фпс отжирает при открытии капец(

Посмотреть вложение 183867

И еще логотип нубозоны съехал левее, но это все пустяки - главное работает!
размер инвентаря никак не фиксануть

Начнем с того что лаунчер более оптимизирован чем клиент, и крашей я лично не встречал играя на лаунчере. ФПС тоже нормальный, стабильные 60 ФПС на фулл ЦР днём. И какие нахуй 300 МБ весят скины? 367 скинов аризоновских весят 200 МБ.
"Начнем с того что лаунчер более оптимизирован чем клиент, и крашей я лично не встречал играя на лаунчере." = будем спорить вечно
"ФПС тоже нормальный, стабильные 60 ФПС на фулл ЦР днём." = зависит от железа, но, судя по моим подсчетам, челы со слабым железом будут мучаться с фпсом больше, чем на клиенте (хочешь верь, хочешь нет)
"367 скинов аризоновских весят 200 МБ." = я говорил ПРО СКИНЫ И КАРЫ. большинство моделек машин это ебаные убожеские модели, имеющие дохутрилиона полигонов, непроработанный хендлинг и пластмассовые формы (так что, именно кары имеют большой вес)

еще один способ обхода новой реги от atomlin
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

HJfdsf;lds

Участник
36
0
теперь с клиента нельзя зайти на аризону? Пишет типо, что окно авторизации может не отображаться из-за игры не на лаунчере
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,102
Привёл пример каких то ноу неймов.
Вот настоящие самперы: treyz, danny, flex junior, flake. А твои говносамперы не умеют делать нормальные сборки, клоун


Клоун, я больше шарю чем ты. Ты хоть сам делал когда нибудь сборки? 1000 раз, и я в этом больше разбираюсь. Клоун
Пиздец, я привёл в пример людей которые работают над своими сборками по пол года, а ты блядь людей у которых контент построен на сливе сборок раз в три дня нахуй. Как же хорошо что ты рофлишь блядь...
 

mr. guapomole

Новичок
3
1
1. Сборка дапо это клиент, ведь она работает на стандартном клиенте сампа, а не на лаунчере какого нибудь проекта.
2. Каких ещё блядь ютуберы? Дапо, Бик, Блек Бонес это ютуберы которые больше всех уделяют своим сборкам вермя, тем самым они оптимизированы больше чем сборки всяких дегенератов.
3. Как я уже сказал: Лаунчер более оптимизирован чем клиент, работающий на говносборках, но если тебе это не понятно - ты или идиот, или ты рофлишь.
4. Нахуй ты пиздишь если сам не шаришь ничего в этом?
лаунчер напичкан вырвиглазным мусором для зумеров с которым нереально играть +- адекватному человеку. по оптимизации один хуй, если знаешь что в сборку закинуть никаких проблем с фпсом не будет. Ну и лаунчер перегруженный ненужными функциями и HD моделями которые грузят компик явно не добавляет производительности игруле 2004 года
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

Northrop Grumman

Известный
480
125
Вот такое окно обновления плагина высветилось при попытке запуска версии от 4.11.22 (после обновления все работает на всех серверах на 21:00 МСК, ошибку выбивать перестало пока что).
Если ситуация изменится дополню, файлы обхода прикрепил (у кого не обновляется - берите отсюда, обновился только arz-obxod.asi)

657335.PNG
 

Вложения

  • arz-obxod.asi
    143 KB · Просмотры: 52
  • arz-obxod.ini
    452 байт · Просмотры: 45
  • _dialogs.asi
    750 KB · Просмотры: 30
  • _chat.json
    2.1 KB · Просмотры: 26
  • _chat.asi
    930 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.