Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно-ли сжать txd и img архивы, и потом их пересобрать для оптимизации? Меня плагин пустит в игру?
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По идеи должен
Я уже проверил. Плагин в игру пускает, но в игре начинают страшные вещи происходить, винилы пропадают, мип-мапы тоже (из-за этого лесенки на машинах очень заметные). Хотя сжимать текстуры я умею
 

Pavele

Участник
110
7
Нет скинов, моделей машины, почему? Модпак установлен, обновить нажимал, но ничего не работает. Переустановить тоже пробовал
 

densply

Потрачен
3
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я скачал обход все сделал как на видосе, итог нечего не работает показывает что Доступно обновление! Нажимаю да потом захожу в игру и пишет что я не с лаучера. Что делать?
 
  • Нравится
Реакции: Gleb_340 и dungeon_Masters

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
Были почищены недавние сообщения
Я думаю вы забываете о том, что это раздел, где сообщения засчитываются, и подобные сообщения "спс легенда" "ура пофиксил" считаются набивом
 

ANINDER

Новичок
11
0
А че будет если на этот обход поставить мод пак последней версии ? Тип будет работать
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не пойму тебя. То ли нравится фидбек, то нет. Вроде пару дней назад писал что "фидбек говно, обход скоро закроется", а теперь пофиксил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.