Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RainRus80

Известный
478
141
Почему-то невидимые текстуры на обходе, что с моделями, что без них. На базе дальнобоев, на азс, чисто невидимая преграда, я проехать не могу, другие могут. Перезаходил, переустанавливал - не помогло. На обычной сборке все хорошо
это ты, еблан, использушешь рекконект
Давно есть фикс реконнекта от аира с невидимыми текстурами.
Решение: в файле ReconnectSettings.ini нужно найти BuilderFix и поставить значение 0, баг реконнекта уж, при 1 должно было фиксить текстуры, но при 0 только работает.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
  • Нравится
Реакции: ARMOR и chereshnya

Tenbears

Новичок
28
3
Помогите, столкнулся с такой проблемой: После обновы обхода мод пак перестал работать сам обход робит но мод пак нет. Пытался скинуть обход на чистую сборку на ней он вообще не пашет.
 

dungeon_Masters

Новичок
3
0
Помогите. Мне пишет "Хотите загрузить обновление"? Я нажимаю "Да", и меня просто закидывает игру, даже не пишет сколько нужно места на диске.
 
Последнее редактирование:

Blastoff

Участник
40
6
Помогите, столкнулся с такой проблемой: После обновы обхода мод пак перестал работать сам обход робит но мод пак нет. Пытался скинуть обход на чистую сборку на ней он вообще не пашет.
Открой _ci.asi.ini, и enable-modpack=0 будет, сделай enable-modpack=1
 

dungeon_Masters

Новичок
3
0
Нажимаю "Да", и ничего не происходит.
 

Вложения

  • 525254.PNG
    525254.PNG
    8.9 KB · Просмотры: 36

Tenbears

Новичок
28
3
Открой _ci.asi.ini, и enable-modpack=0 будет, сделай enable-modpack=1
у меня так и сделано

Помогите, столкнулся с такой проблемой: После обновы обхода мод пак перестал работать сам обход робит но мод пак нет. Пытался скинуть обход на чистую сборку на ней он вообще не пашет.
 

Exe.xxx.

Новичок
9
1
Такая же ситуация, запустил другую сборку без обхода, а потом зашел на сборку с обходом и все перестало работать
 

Rikxix

Известный
245
101
Если качать модпак и так далее для того что-бы играть с модельками и т.д, а не проще собственно скачать лаунчер и накатить туда сборку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.