Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redcode

🤔
Автор темы
Друг
144
1,258
Я сделал, но при заходе в игру краш, не понимаю в чем проблема
Крашит из-за файла "carmods.dat".
Из него тоже нужно удалять лишнее, но из-за того, что у фур нет тюнинга, его можно просто удалить.
 
Последнее редактирование:

1111dsa

Новичок
2
0
Что делать если при запуске игры выходит ошибка [HDM] Handling with name "Название машин гта са и лаунчера арз" doenst exit и тд. Помогите пожайлуста
 

Beliy negga

Активный
703
91
Не показываются лаунчерские машины,просто воздух с включенным обходом

С лаунчерским мод паком ничего нету,машины воздух просто
 
Последнее редактирование:

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

skrilya11

Участник
53
6
Это скорей всего невозможно, но вдруг, можно ли сделать специальную отгрузку обхода лаунчера, не выходя из игры? Как мне известно, за обход лаунчера банят. Но я вынужден играть с лаунчером, а когда иду ловить дом, мне приходится перезаходить в обычную гта, чтобы на фрапсе не спалить обход лаунчера. Возможно ли это сделать?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Это скорей всего невозможно, но вдруг, можно ли сделать специальную отгрузку обхода лаунчера, не выходя из игры? Как мне известно, за обход лаунчера банят. Но я вынужден играть с лаунчером, а когда иду ловить дом, мне приходится перезаходить в обычную гта, чтобы на фрапсе не спалить обход лаунчера. Возможно ли это сделать?
Tochno net
 

Trafic

Активный
107
27
ЕЩЕ РАЗ ПРИСЫЛАЮ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ В ИЗБЕЖАНИЕ ВОПРОСОВ:
Обновленный modpack - https://drive.google.com/file/d/1fxWxgSmHjXvnC_7_k3ghuan_rwWGZFPo/view?usp=sharing
Сборка для всех сборок с обновленным обходом - https://drive.google.com/file/d/1NgGt8GV7yKxCc76-XR5d10OL-yfg9SoA/view?usp=sharing

Если скачиваете только modpack, может крашить по вашей же вине (конфликт)

Пожалуйста, если кто-то начнет спрашивать подобные вопросы - отмечайте это сообщение.
Сорян за тупой вопрос, что я должен делать со сборкой? Могу ли я перекинуть с нее файлы в свою обычную?
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сорян за тупой вопрос, что я должен делать со сборкой? Могу ли я перекинуть с нее файлы в свою обычную?
зайти с неё и играть, в твоей сборке возможно дохуя скриптов и они конфликтуют с обходом
 

Katyu

Новичок
4
0
зачем нужен модпак в теме начальной?
если через фаил ci можно включить тюн заменки и так же город вайсити ...
 
  • Bug
Реакции: cooqie

Trafic

Активный
107
27
зайти с неё и играть, в твоей сборке возможно дохуя скриптов и они конфликтуют с обходом
Играю с мод паком, доезжаю например до другого города и игра залагивает и больше никак не реагирует. В чем причина? Все скрипты с сампфункса клео и мунлодадера я поудалял

Крашит из-за файла "carmods.dat".
Из него тоже нужно удалять лишнее, но из-за того, что у фур нет тюнинга, его можно просто удалить.
А у меня крашит когда проедусь где-то. Не понимаю почему, при заходе все нормально. Сажусь в машину, еду и бац, игра зависает и все. Больше ничего не происходит. Файл удалил, ничего не изменилось
 
Последнее редактирование:

abobus993

Новичок
29
0
скорее всего сборка говно
я с твоем сборки(обхода) захожу в игру все нормально все работает кроме авто их просто нету как будто бы, на 20+ лвл спавне стоят кары и челики подходят и стоят (для меня) а сам уезжают (тпхаються у меня)никакие файлы в твою сборку не добавлял, помогите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.