Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fxrce

Новичок
1
0
Почему обход перестал работать? 2 часа назад работало всё.
 

n0tis

Участник
47
5
Помогите
1647779953020.png
 

xKryptic

Участник
13
0
парни, можете подсказать, у меня радар после каждого перезахода слетает, не могу понять из-за чего, подскажите
 

sakorus

Участник
17
5
Тут стоит штучка, которая меняет раскладку когда вводишь команду, по тиму [.ешьу >> /time]
Но работает она у меня не так как на лаунчере
Должно быть [.к Привет >> /r Привет], а происходит все так: [.к Привет >> /r Ghbdtn]
И, собственно, вопрос: можно ли такую функцию в принципе отключить или настроить?

Хотел поставить CommandLayoutChanger, от того же Редкода, но получается каша

upd
layout-change-mode=1 Это оно?)

UPD​

ДА, это оно, гений не мог сам поискать решение​

 
Последнее редактирование:

blatnoi

Новичок
22
2
Можно как то будет играть на бонуснике аризоны с модпаком?Будут замены тачек скинов и т.д?
 

markiz.desead

Потрачен
579
465
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скиньте пожалуйста старый модпак где спорт+ работает

Как я понял, у большинства такая проблема с чипами и прочим тюном. Ну чё, ждём фикс или сосёс бибу
 
Последнее редактирование:

vadim004

Новичок
8
1
У меня такая проблема, что на лаунчерных машинах он работает, а если на обычных машина включишь спорт то ты не сможешь затормозить, если ехал вперед...и наоборот, если ехал назад - нажатие вперед никак не поможет остановить, машина тупо едет по инерции, только ручник работает.

Кто знает как быть?
У меня кстати 1 раз случался такой баг на Лэнд Ровере, короче тоже как ты обьяснил, ехал вперед, но назад не могу сдать, пока не заторможу ручником, и наоборот, и это все на лаунчере)) На других тачек не замечал

скиньте пожалуйста старый модпак где спорт+ работает

Как я понял, у большинства такая проблема с чипами и прочим тюном. Ну чё, ждём фикс или сосёс бибу
Если разрешено форумом, то могу тут скинуть, но лучше дай твой дс или вк
 

Sakura San

Активный
134
89
У меня кстати 1 раз случался такой баг на Лэнд Ровере, короче тоже как ты обьяснил, ехал вперед, но назад не могу сдать, пока не заторможу ручником, и наоборот, и это все на лаунчере)) На других тачек не замечал


Если разрешено форумом, то могу тут скинуть, но лучше дай твой дс или вк
Залей на хостинг любой плиз
 

vadim004

Новичок
8
1
Если что, не баньте, могу удалить пост, НО, это версия с этого же поста более старого модпака. Кому надо, вот КЛИК. В чем его отличие от актуальной версии? Отличие в том, что в этом модпаке работает Спорт+, НО опять же, нету автобусов, и еще что-то с нового обновления, и еще, нельзя цеплять грузы на личной фуре. Как скачать? Просто все файлы с архива, закидывайте в папку с игрой ( да-да, эта версия еще с лимит аджастером, вот так ). p.s если что, я не за что не отвечаю, все делайте по своему желанию, НО, скажу так, сам играю с этим модпаком, и все норм.
 
  • Влюблен
Реакции: markiz.desead

Sakura San

Активный
134
89
Если что, не баньте, могу удалить пост, НО, это версия с этого же поста более старого модпака. Кому надо, вот КЛИК. В чем его отличие от актуальной версии? Отличие в том, что в этом модпаке работает Спорт+, НО опять же, нету автобусов, и еще что-то с нового обновления, и еще, нельзя цеплять грузы на личной фуре. Как скачать? Просто все файлы с архива, закидывайте в папку с игрой ( да-да, эта версия еще с лимит аджастером, вот так ). p.s если что, я не за что не отвечаю, все делайте по своему желанию, НО, скажу так, сам играю с этим модпаком, и все норм.
Да ты мог просто ссылку кинуть, спасибо :)
 
  • Нравится
Реакции: vadim004
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.