Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamehacking

Участник
36
4
пацаны , помoгите.
меняю шрифт, размер и ничего не происходит. внизу нажимаю save settigs
что делать?
 

Вложения

  • gta_sa 2021-06-27 02-50-49-90.png
    gta_sa 2021-06-27 02-50-49-90.png
    43 KB · Просмотры: 55

.Makarov.

Известный
190
35
Не знаю у меня так только или нет. Но при включенных имгуи диалогах - игра намертво зависает от инпут диалогов. Зависание не стабильное, бывает зависает до его открытия, бывает после закрытия.
 

RestinAye

Новичок
4
0
Доброго времени суток.
Используя модпак, машины заменяются или добавляются? Тобишь, в игре есть султан, но есть и акула, которая его заменяет. Так эта акула будет добавлена, или будет заменять тот же султан? Спасибо.
 

LagoonNR

Известный
784
116
Доброго времени суток.
Используя модпак, машины заменяются или добавляются? Тобишь, в игре есть султан, но есть и акула, которая его заменяет. Так эта акула будет добавлена, или будет заменять тот же султан? Спасибо.
Всё, что добавляется в лаунчер, будет добавлен и в обход (возможно и частично, все зависит от разработчика), главное терпение.
 

teddy bear

Активный
295
81
почему так крашить стало часто с новым модпаком?
Вопрос хороший и интересный. Отключая тачки в _c.ini перестаёт крашить. Сборка точно та же, на который стоял модпак предыдущей версии. Но раньше крашев не было, как сейчас. Поэтому поддерживаю и ищу ответ на вопрос
 

Shun_Kazami

Активный
314
40
Если юзать обход, и например сесть в лаунчерную машину, лаунч будет работать на ней? У меня лично не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.