Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LagoonNR

Известный
784
116
Добавили новые авто/скины?
Зачем спрашивать?
Если ты используешь обход, то ты узнаешь как в самой игре (придёт уведомление в чат) или постоянно сидеть в данной теме и ждать когда разработчик обновит тему.
 

VovaNaz

Участник
34
3
Зачем спрашивать?
Если ты используешь обход, то ты узнаешь как в самой игре (придёт уведомление в чат) или постоянно сидеть в данной теме и ждать когда разработчик обновит тему.
Ты самый умный? Я не использую обход и узнаю, добавили или нет что бы не тратить время, я твое мнение ссаное не спрашивал, я спросил добавили или нет.
 

Winstаl

Известный
678
233
Ты самый умный? Я не использую обход и узнаю, добавили или нет что бы не тратить время, я твое мнение ссаное не спрашивал, я спросил добавили или нет.
Если ты не используешь обход, для чего тебе узнавать, добавили ли новые авто или нет?
 

VovaNaz

Участник
34
3
Если ты не используешь обход, для чего тебе узнавать, добавили ли новые авто или нет?
Блядь очередные школьники накинулись, наверное для того что бы использовать его в дальнейшем..
Я его не использую потому что не добавили еще новый кары/скины и все, у вас так мало мозгов что бы понять элементарные вещи?
 

LagoonNR

Известный
784
116
Блядь очередные школьники накинулись, наверное для того что бы использовать его в дальнейшем..
Я его не использую потому что не добавили еще новый кары/скины и все, у вас так мало мозгов что бы понять элементарные вещи?
Зачем сразу кидаться оскорблениями? Я лично тебя как то оскорбил или, что то сказал обидное в твою сторону?
Теперь за счёт обхода. То есть, у тебя нет одной минуты, чтобы закинуть файл и зайти в игру, чтобы проверить? Кому надо, тот зайдёт и проверит лично, или сравнит когда было последнее обновление обхода и дата выхода летнего обновление на серверах Аризоны.
Вот, что я написал выше, это и есть элементарные вещи. И держу в курсе, я не школьник, а раз ты так говоришь, то возможно ты и есть школьник, который начинает злиться на всех, потому что не получил соответствующий ответ на свой вопрос.
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
Зачем сразу кидаться оскорблениями? Я лично тебя как то оскорбил или, что то сказал обидное в твою сторону?
Теперь за счёт обхода. То есть, у тебя нет одной минуты, чтобы закинуть файл и зайти в игру, чтобы проверить? Кому надо, тот зайдёт и проверит лично, или сравнит когда было последнее обновление обхода и дата выхода летнего обновление на серверах Аризоны.
Вот, что я написал выше, это и есть элементарные вещи. И держу в курсе, я не школьник, а раз ты так говоришь, то возможно ты и есть школьник, который начинает злиться на всех, потому что не получил соответствующий ответ на свой вопрос.
+rep
Полность согласен и поддерживаю
По фактам его
 

redcode

🤔
Автор темы
Друг
144
1,258
Что случилось с модпаком? 264 МБ, все модели в LQ качестве? мне больше в нормальном нравилось, они даже на моём древнем ноуте нормально отображались и не нагружали, не висло.
Если не хочется играть с испорченными моделями, то можно использовать сборку модпака со старыми моделями. Найти её можно тут.


Несмотря на то, что он существует и работает(стабильно), есть много причин, по которым он может быть не добавлен.

sa-mp-013.png sa-mp-008.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ottosm, Egor Letov и rvng

Flipl1x

Новичок
3
0
Вот такая ошибка вылезает, что делать?
Это когда установил кары с лаунчера типо
 

Вложения

  • изображение_2021-06-26_232417.png
    изображение_2021-06-26_232417.png
    5.1 KB · Просмотры: 74
  • изображение_2021-06-26_232440.png
    изображение_2021-06-26_232440.png
    56.4 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

LagoonNR

Известный
784
116


Несмотря на то, что он существует и работает(стабильно), есть много причин, по которым он может быть не добавлен.

Посмотреть вложение 102735 Посмотреть вложение 102728
Глянув видео, так и не понял, почему не стоит добавлять, но тебе виднее как говорится.
Но, я, да и многие другие тоже бы хотели увидеть это в обходе, так что ждём от тебя новых новостей.
Благодарю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.