Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Use[R]

Известный
1,267
396
Юзайте на свой страх и риск, это запрещено, мне прилетело)
Kingman
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Как ты смог это спалить?))
Дезинформация, я крч его поставил, зашел и server closed the connection, потом захожу, уже забанен)

Спустя время зашёл, всё норм, но я ща ещё спросил в /ask, разрешено ли это, всё-таки нет, запрещено)

Думаешь не спалят его?
 

Ottosm

Известный
338
151
Дезинформация, я крч его поставил, зашел и server closed the connection, потом захожу, уже забанен)

Спустя время зашёл, всё норм, но я ща ещё спросил в /ask, разрешено ли это, всё-таки нет, запрещено)

Думаешь не спалят его?
Как они спалят чел?
Только если проверят твой комп, хотя это им запрещено
 

[YouTube] Sergio Persson

Участник
95
16
Описание: "альтернативное ядро" для Arizona RP:
- Начиная с 8-го уровня, даёт возможность получать 10.000$ и 1 гражданскую монету каждый PAYDAY.
- HUD v2, без радара. Включается/выключается в настройках персонажа. (/settings -> Кастомизация интерфейса)
- Отсутствуют: HUD v1, поворотники, убогое меню паузы и огромное количество мусора.


Что нового:
- Новые хуки.
- Добавлена поддержка SAMP 0.3.7 R3
- Доступно меню радио в т/c. Для работы необходимо иметь голосовой чат последней версии.
- Убран автограф со спавна бичей. (+0.1209000004 fps)

Установка: Поместить _ci.asi в папку с игрой. Открыть TwCenMt-Bold.ttf, нажать кнопку "Установить".
Зависимости: SAMP 0.3.7 R1/R3, TwCenMT-Bold.ttf.
обнову завезли ,та и так ничего не работало!!!
 

Jay154565

Известный
23
5
Не работает музыка в машине и так же сам скрипт не работает при наличии геймфиксера
 
Последнее редактирование:

Jay154565

Известный
23
5
Понятно написано в теме что нужно иметь голосовой чат последней версии чтобы работал радио в машине
-_- Он у меня последней версии. И вообще скрипт фикс, ибо аризона выпустила обнову на лаунчер.
А тебе я советую в следующий раз не писать, если не знаешь
 

абубачир

Известный
244
116
-_- Он у меня последней версии. И вообще скрипт фикс, ибо аризона выпустила обнову на лаунчер.
А тебе я советую в следующий раз не писать, если не знаешь
У меня стоит последний геймфиксер, работает версия которую скинули здесь в комментах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.