Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brivian

Участник
73
13
Голосовой чат присутствует ?
 

Vanya2005

Новичок
6
2
Ребят, вот прикиньте установил это на ноутбук и все работает. Потом сборку, в которой это установлено, перекинул на ПК и на ПК ни за что не работает. Прошу помочь, ибо в основном играю на ПК.
пожалуйста помогите
 

Brivian

Участник
73
13
Ребят, вот прикиньте установил это на ноутбук и все работает. Потом сборку, в которой это установлено, перекинул на ПК и на ПК ни за что не работает. Прошу помочь, ибо в основном играю на ПК.
пожалуйста помогите
Сборку заново скачай, и закинь в сборку худ
 

Vanya2005

Новичок
6
2
Уже много раз так делал - не помогает. Можешь мне скинуть рабочую сборку, я проверю робит ли у меня
Сборку заново скачай, и закинь в сборку худ
Уже много раз так делал - не помогает. Можешь мне скинуть рабочую сборку, я проверю робит ли у меня
 

1kkkk

Активный
111
28
Уже много раз так делал - не помогает. Можешь мне скинуть рабочую сборку, я проверю робит ли у меня

Уже много раз так делал - не помогает. Можешь мне скинуть рабочую сборку, я проверю робит ли у меня

Скачай сборку от дапо,или вообще скачай лаунчер от Аризоны и играй спокойно👍👍👍
 

Matonov

Новичок
8
0
обнову новую выкатили, добавили браузер. Можешь обновить скрипт и добавить его туда?
 

V1ka

Новичок
3
0
Fix плиз, на браузер и радио в машине, а еще зависает просто Гта особенно, когда летишь на Маверики или бежишь быстро, а без лаунчера все норм, а сборка одна
 

Dick_Bloods

Участник
38
8
Эй, чел. Может запилишь обновление для скрипта?)
Вчера в лаунчере добавили возможность слушать музыку в машине( При нажатии R открывается меню), как на бумбоксе, но открыть меню с музыкой нельзя, только с лаунчера(
Мб обновишь скрипт добавишь это в него?
Плииизз)))
 

Dark.

Известный
1,749
770
Чёт не фурычит. Silent's ASI Loader 1.3, cleo 4.3, SAMPFUNCS final, но всеравно не робит. И да, добавь фишку с радио в авто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.