Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пицца с арбузом

Известный
599
269
ну пиздец парни в общем,лаунчер так сам по себе очень не оптимизированный и лагучий только так особенно на слабых пк,а теперь туц еще винда 10 нужна пресс ф кто на 7,8 и xp
сейчас бы сидеть на этих операционках. десятка уже давно нормально оптимизирована, разве на совсем допотопном пк будет лагать.

Из за чего могут быть краши? Катал на сборке со старым модпаком, закинул новый и появились краши
1635958068698.png
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
Ребята сори за оффто

Сори за оффтоп,я удалю этот коммент потом,можешь скинуть мне самую оптимизиронную виндовс 10 и подробный гайд как потом драва устоновить и прочее что бы работало все,я просто в этом деле 0 и ничего не понимаю как все делать
винда - https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
драйвера - заходишь в диспетчер устройств и обновляешь каждый компонент.
 

umeHHo oH

Участник
162
24
Проблема найдена. Сборка с обходом и решейдом запускается через раз. Как это решить, я не знаю. Отказываться от цветастой графики не хочется
 

werega

Новичок
3
0
Как открывается меню настроек диалогов. Полистал последние странички темы после выхода обновления, не нашёл.
 

Trill$

Новичок
1
0
Играл со старым мод паком до обновления хеллоуин, решил обновить мод пак. На радостях закинул всё, захожу нет ни моделек ни аксов ни скинов,перезашел сборка начала крашить. Хелпаните
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.