Поймал стиллер

<<<<$_$>>>>>

Новичок
Автор темы
5
1
https://www.blast.hk/threads/61504/
Вообщем, скачал ебучий чекер админов на аризону с ютуба, ушел спать, сегодня просыпаюсь и вижу что у меня взломали вк, вот думаю, что это с помощью данного луа. Хотел-бы спросить у экспертов, этот "Вирус" или как его, можно удалить? И как это сделать?
 

Павел Шампанов

Известный
229
182
Сносить Винду, это ратник. (К тебе скорее всего запустили либо кейлоггер. Либо РМС (вирус удаленного доступа)
P.s. качай луа только с провернных источников, так через вредоносный луа можно сделать много чего. (У одного ютубера так канал угнали)
(Пример: ты запускаешь луа в игре, скачивается один файлик (вредносный конечно) и твои данные в руках у того, кто его создал)
P.ss. Не качай скрипты с Ютуба (разве что у проверенных, типо дапо, блезикса, Хэнка и т.д.) т.к. там в 80% случаев либо ратник, либо Стиллер, либо просто ничего не работает
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Rejeni

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Вообщем, скачал ебучий чекер админов на аризону с ютуба, ушел спать, сегодня просыпаюсь и вижу что у меня взломали вк, вот думаю, что это с помощью данного луа. Хотел-бы спросить у экспертов, этот "Вирус" или как его, можно удалить? И как это сделать?
стиллер простой ехе, не парься смени везде пароли и кайфарик