dimasicpp

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Я с данного сайта скачал несколько lua скриптов и ночью пришло сообщение на почту в входе на аккаунт эта дедал не я так как у меня был ассept и мне бы не пришлоо это сообщение значит поймал стиллер как в 2023 году его найти все видио что я смотрел были старые и не актуальные
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Если качал из какой то публикации(темы), то вряд ли, а если из комментариев в теме, то возможно.
Ты так же мог уже сидеть на стилере, а «скачал скрипты на BH и подсел на стилер» - совпадением.

Скидывай ссылки на темы, откуда качал скрипты, чтобы не быть голословным

Как найти ? Лучше не попадаться на них вообще. Иногда достаточно удалить сам скрипт, а зачастую и винду сносят )
 
  • Нравится
Реакции: mnl и oxpaHa_MeHToBъ1937

жопосранчик

Режим чтения
255
91
Я с данного сайта скачал несколько lua скриптов и ночью пришло сообщение на почту в входе на аккаунт эта дедал не я так как у меня был ассept и мне бы не пришлоо это сообщение значит поймал стиллер как в 2023 году его найти все видио что я смотрел были старые и не актуальные
врядли с тем бьли бь стиллерь модерь проверяют на стиллерь только потом скрипт идет в общий доступ
 

жопосранчик

Режим чтения
255
91
ну смотря 1 писал модер там значит норм 2 от модера думаю что ть подхватил гдето в другом месте тут проверяют на стиллерь