поймал стиллер или незнаю что

телекинез

Новичок
Автор темы
4
3
ребят, купил бота на шахту, попользовался маленько, пошел выбросить мусор на улицу, и мне пишут что я в тг какие то стикеры отправляю не хорошие, такой открываю тг смотрю: а он спамит всем кому попало стикерами, крч взломал мой тг получается, а потом в вк пишет что не хотел меня взламывать, а другого какого то челика, перепутал в общем. бота я конечно же удалил со сборкой, там явно стоял стиллер или че то там, я не шарю. но я все еще боюсь что у кого то находятся мои данные, что мне еще сделать для защиты моих данных чтобы предотвратить взлом и что то еще? файл я не могу скинуть т.к. переписку с ним удалил
 
Последнее редактирование:

McR

Участник
277
14
ребят, купил у хиназукиq бота на шахту, попользовался маленько, пошел выбросить мусор на улицу, и мне пишут что я в тг какие то стикеры отправляю не хорошие, такой открываю тг смотрю: а он спамит всем кому попало стикерами, крч взломал мой тг получается, а потом в вк пишет что не хотел меня взламывать, а другого какого то челика, перепутал в общем. бота я конечно же удалил со сборкой, там явно стоял стиллер или че то там, я не шарю. но я все еще боюсь что у кого то находятся мои данные, что мне еще сделать для защиты моих данных чтобы предотвратить взлом и что то еще? файл я не могу скинуть т.к. переписку с ним удалил
у взломщика есть все, все твои пароли, и полностью твой компьютер, тут только надо сносить винду, и как можно скорее)
 

телекинез

Новичок
Автор темы
4
3
Снеси винду и потом меняй все пароли. Либо меняй пароли с другого устройства, и потом сноси винду.
Потом уже можешь двухфакторную авторизацию поставить везде
после того как я переустановлю виндовс 10, драйвера сами поставятся? типо не будет там проблем с экраном или что-нибудь еще
 
  • Нравится
Реакции: 01EG

01EG

Известный
Проверенный
631
345
  • Bug
Реакции: Digger Man

телекинез

Новичок
Автор темы
4
3
да конечно с 7-ки всё само ставится
понял, спасибо. сохраню нужные файлы на флешке и попробую переустановить, а то ни разу этого не делал поэтому боюсь чутка, лишнего бы не наделать
 
  • Нравится
Реакции: 01EG

01EG

Известный
Проверенный
631
345

телекинез

Новичок
Автор темы
4
3
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 01EG