Lua [ARZ] [OpenSource] Слив KeySpoof (Lua + Python)

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А пасаны гугл капчу от арз ждём
ждёмс
разрабы арз такие уебаны, я вот честно говорю. придумали ещё более дрочную капчу чем раньше, почему бы просто не фиксануть эту парашу, или просто пофиксить все тп и убрать капчу нахуй
или как на дрп сделать, что бы опра нужна была без исключений
 

Cocu

Участник
65
4
ждёмс
разрабы арз такие уебаны, я вот честно говорю. придумали ещё более дрочную капчу чем раньше, почему бы просто не фиксануть эту парашу, или просто пофиксить все тп и убрать капчу нахуй
или как на дрп сделать, что бы опра нужна была без исключений
Как вариант потому что ахк не привязанное к идам текстдравов не фиксится может?) фикс только новой капчей и все


Про «убрать капчу» бред, по инфе оч много всего ловят, для этого катчер и нужен, я не понимаю людей которые юзают катчеры на обычных слетах
 

Cocu

Участник
65
4
Вопросы в этом треде би лайк:
231FF7F1-FB5A-48CF-BB95-9B3F577D9B83.jpeg

щас бы вброс считать реальной инфой,ебать ты гений
Поч вброс?) скрин сообщений разраба если есть
 

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не будет ли такого что скрипт из-за лагов в клиенте будет срабатывать и нажимать кнопки сам по себе?
 

Cocu

Участник
65
4
подделанная переписка с разрабом аризоны,если ты не знаешь,то кодом элемента можно
Не вижу смысла это делать, но время покажет, толку от спора?) на родине была окологугловская капча, поэтому все может быть
 

gleeb123

Новичок
7
5
блядь ,мб я даун но поч я запускаю эту консоль и она сразу закрывается
 

NoNamelovly

Новичок
5
1
Бля ребят что за дичь сливаю дом открываю капчу она тупо не робит захожу в консоль там сначала заработал потом ошибка
Снимок.PNG
 

Слабость

Активный
155
30