Lua [ARZ] [OpenSource] Слив KeySpoof (Lua + Python)

pviuvet

Участник
27
1
чёт не пойму, не работает. Как нужно по порядку что делать? Я может тупой, но просто ты расписал бы как-то всё что по очередно делается.
 

asmankgg23

Новичок
6
0
согласен
я лучше руками ловить буду, или у меня есть чекер игроков, я лучше заранее встану рядом с домом чтоб поймать, капча у меня 1.1 так что норм, слишком сложна))) автору спасибо за слив, всем пытается помочь +++УВЛАЖНЕНИЕ (respect)
 

LyaskripTi

Новичок
12
0
Для установки необходимо открыть cmd,что ето такое,как открыть?Обязните чайнику плиз
 

Cocu

Участник
65
4
Не могу пока подкинуть реп, потому что ты попортил бизнес чувакам, которые делали приват ахк, да и в целом не знаю в чём прикол делать что-то а потом сливать). Посмотрим как отреагируют разрабы, если сделают более интересную капчу / ловлю в целом, то +rep, ибо то что сейчас вна2ре заебало, но если произойдёт также как с фиксом az-catcher.ru (не реклама) (просто убрали ники с карт штата, сделав невозможным ловлю по инфе, т.е. сделали еще хуже ловлю), то наоборот -rep))))
Для установки необходимо открыть cmd,что ето такое,как открыть?Обязните чайнику плиз
win+r, вбиваешь cmd, энтер
А почему бы, если скрипт знает правильный ответ, не сделать авто ввод капчи?
потому что без звуков на многих серверах не принимают опры
побыстрее, скоро фикс ибо. (та тебе шо тяжко, ну сделаай)
фикс явно не скоро, единственный фикс - обновление капчи, а это займёт немало времени у разрабов
 
Последнее редактирование:

barneyAtl

Участник
55
41
фикс явно не скоро, единственный фикс - обновление капчи, а это займёт немало времени у разрабов
Работа уже ведётся, как я понимаю
3e9QVlyQ29A.jpg

OpKIbUXYZs0.jpg
oajmuaBBlgU.jpg
 

Cocu

Участник
65
4
Работа уже ведётся, как я понимаю
3e9QVlyQ29A.jpg

OpKIbUXYZs0.jpg
oajmuaBBlgU.jpg
"планируется" на арз всё и всегда, вопрос в реализации :D Тоже самое говорили и про сайт аз катчер, то же самое говорили и про чекеры онлайна. В итоге сайт пофиксили фиксом ловли по инфе - из-за чего наоборот сделали монополию чекеров, ибо без чекера по инфе ловить больше нереал. Новую капчу нужно как минимум придумать - а затем потратить немало времени на реализацию и отладку, потому что в сампе всё пишется через дичайшую жопу, так что я думаю пару недель, а может и месяц будут они её менять.

Ну и если тебе так горит, пропали видос - там ничего сложного, просто нужно поменять в указанных местах цифры по формуле
Блияд чо делать ёпта,кто может объяснить в дсе?
гуглишь "как установить питон", гуглишь "как установить библиотеки на питон", устанавливаешь перечисленные автором библиотеки, после чего просто запускаешь spoof.py и идёшь ловить
 
Последнее редактирование: