Lua [ARZ] [OpenSource] Слив KeySpoof (Lua + Python)

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
перезапусти
да ты заряженный
explorer_EOnLiDcrl3.png
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он думаю не догадается, что такое рар ник? что за ник? ряльна
занимаемся кибербуллингом риточки так сказать xD
 
  • Ха-ха
  • Злость
Реакции: neverlane и loizzzere

zjjjjjj

Участник
287
19
он думаю не догадается, что такое рар ник? что за ник? ряльна
занимаемся кибербуллингом риточки так сказать xD
знаю
попробуй заново из RAR-ника перекинуть текстовик и проверь его название
сделал нихуя
1597172516059.png

вот такое должно быть?
 

Cocu

Участник
65
4
Ля дружище, дошла инфа из источника что будут делать пародию на гугл капчу... Мб лучше бы не сливал?) Щас тащить будут мамкины ксеры, я лично в шутеры никогда не играл, мышкой тыкать не умею))) А если они не смогут извертеться текстдравами и сделают ловлю через лаунчер, вообще дичь будет
 

Trojans

Активный
165
30
Ля дружище, дошла инфа из источника что будут делать пародию на гугл капчу... Мб лучше бы не сливал?) Щас тащить будут мамкины ксеры, я лично в шутеры никогда не играл, мышкой тыкать не умею))) А если они не смогут извертеться текстдравами и сделают ловлю через лаунчер, вообще дичь будет
Нихуя не понял но было интересно
 

lKxtsu

Новичок
3
0
будет ли корректно работать этот скрипт на разрешении 1024х768 ,если да ,то скиньте настройки под это разрешение пожалуйста,буду рад если мне кто-нибудь ответит<3
 

lontumiarn

Активный
344
58
Сорян, я ни разу не ловил дома или бизы. Можно же не включать запись микрофона, следовательно никто не услышит клацанья клавиатуры.
Ладно, я в этом не шарю) Знать бы ещё как понимать где бизнес слетит, а потом уже разбираться с ловлей)
по правилам проекта у тебя обязательно должен быть микро, а именно звук клавиатуры