E Egor1201 Новичок 11 1 29 Дек 2021 #91 zTechnology написал(а): это в папку с игрой кидать надо Нажмите для раскрытия... мне нужно именно инжектом, уже понял в чем проблема, мне нужно на 0.3.7 р2 , а не р1(
zTechnology написал(а): это в папку с игрой кидать надо Нажмите для раскрытия... мне нужно именно инжектом, уже понял в чем проблема, мне нужно на 0.3.7 р2 , а не р1(
quesada q-team Проверенный 903 1,370 18 Фев 2022 #94 GrishaMazzlov написал(а): Fix. Нажмите для раскрытия... из за тех.неполадок тп работал