Неактуально Lua [Arizona Role Play] Тренировка капчи (Revazz Edition)

BlackGoblin

Известный
519
215
Я написал в посте что делал его я для Ревазза, он там что-то планирует с ним сделать. На бластхак залил его я просто так, может кому-нибудь да понадобится мой никчёмный скрипт)
Та похер, свой допилю залью мб.
Открыл код - увидел ошибку. У тебя рандом делается функцией math.randomseed, которая нихера не рандомит. Пару раз перезагрузив скрипт ты будешь ловить очень часто капчи, которые уже были. Лучше рандомить отдельно каждую цифру через три пизды, хотя тоже иногда может совпасть. И еще, у тебя рандом от 10000 идет, в этом проблема. капча может быть 01240, например)
 

Dark.

Известный
1,748
769
Очень простой скрипт для тренировки капчи, делал для Ревазза и решил залить на бласт

Команды:
/captcha - режим капчи
/captchafast - режим быстрого ввода, (после введённой капчи сразу открывается другая, что бы по 100 раз не писать /captcha, для выключения команда такая же)


Внимание! Если у вас разрешение экрана меньше чем 1920х1080p, цифры будут уходить немножко в бок, я смог это пофиксить лишь частично


1.1 - Фикс позиции текстдрава (На разных мониках отображалось в непонятном месте

Если скрипт вам понравился, то поставьте лайк дурачку)
На аризоне последняя цифра всегда 0
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Ага, и щас будет "Привет друзья и сегодня я вам сливаю супер приватный скрипт чтобы вы быстро вводили капчу, как только наберётся 100к подпищиков я солью вам его это приват"
Ревазз сборку собирается делать, но не факт что вставит скрипт из за того что на пиздец маленьких разрешениях (800 на 600 к примеру) текст в угол забивается маленько. Вообще ещё делал для него L-Lock K-Key, но на бластхак 3 строчки заливать как-то не каеф). Скрипт он приваткой не считает, да и не просил что-бы я обязательно там указывал что это я для него сделал и т.д. Просто моя инициатива залить его на бласт и назвать ревазз едитион
желаю смерти ревазу
А что он тебе такого сделал? Все его обзывают и помойкой, и ЧСВшником и так далее. Я поясню:

Называют ЧСВ - не отвечает на сообщения, которых у него около 1к и дохера ещё в день приходит. Сидеть и читать изо дня в день по 1к сообщений полный бред, но всё же время он этому уделяет достаточно

Он Игнорщик - ответ выше

Жмот - Устраивает розыгрыши на машины и вирты на стримах по нескольку раз

Но все конечно же не вспоминают что он делает видосы почти каждый день, стримит каждый день, раздаёт очень дофига бабла из финки бара, хотя и мог всех нахуй посылать. Если он такой плохой, почему на его канале 100к стукнуло недавно? А если допустим тот же Венни или Ахер с бавлесом такие прекрасные прямо, то почему у них всего по 20-40? Единственный аргумент у людей "обоснованный" на мои слова лишь что-то в духе "Ясно подсос Ревазза". Я с этим человеком общаюсь около года, и если сравнить моё отношение к нему до и после знакомства, я могу лишь сказать что не верьте в сраные стереотипы, которые навязывает вам общество
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 215033

Гость
зделай лучше на N or U тренинг. лол на команду капец
 

mokel123

Новичок
16
0
смысл от этого скрипта, если есть получше и реалистичней от j fam?
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
смысл от этого скрипта, если есть получше и реалистичней от j fam?
Твой J fam заблокировали на некоторых серверах, и плюсом я не упоминал что я этот скрипт специально для паблика делал. Я лишь Реваззу сделал и просто захотел на бласт слить, мб кому-нибудь да понадобился. Если не нравится - не качай
 

neveRov

Потрачен
78
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как убрать меню?
 

228f

Новичок
27
5
Что за мем?
2022-02-11_17-42-09.png
 
  • Нравится
Реакции: vla91k

WIN_CHESTER

Новичок
1
0
Это необходимо для работы скрипта, у меня после этого все заработало