Неактуально Lua [Arizona Role Play] Тренировка капчи (Revazz Edition)

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Очень простой скрипт для тренировки капчи, делал для Ревазза и решил залить на бласт

Команды:
/captcha - режим капчи
/captchafast - режим быстрого ввода, (после введённой капчи сразу открывается другая, что бы по 100 раз не писать /captcha, для выключения команда такая же)


Внимание! Если у вас разрешение экрана меньше чем 1920х1080p, цифры будут уходить немножко в бок, я смог это пофиксить лишь частично


1.1 - Фикс позиции текстдрава (На разных мониках отображалось в непонятном месте

Если скрипт вам понравился, то поставьте лайк дурачку)
 

Вложения

  • CaptchaTraining.lua
    2.1 KB · Просмотры: 16,766
Последнее редактирование:

mgil01

Известный
241
102
сделаешь такое для родины?И чтобы если капча была бы введена правильно то автоматом вводилась(тоесть автоэнтер) ну а если 1 символ не верный то вся капча стирается
 
  • Нравится
Реакции: kabuto

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
сделаешь такое для родины?И чтобы если капча была бы введена правильно то автоматом вводилась(тоесть автоэнтер) ну а если 1 символ не верный то вся капча стирается
Не, неохото
че с шрифтом то
Я буду не против если ты скинешь шрифт который используется в капче для арз
 

McLore

Известный
559
279
1595278773910.png

Мем какой то
 

Gremlin

Потрачен
59
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все конечно понимаю, но на Аризоне далеко не такая капча, а если хочешь потренить именно скорость то сделан сайт klavogonki, шрифт со скрина выше и шрифт капчи на Аризоне - далеки друг от друга
 

riPepperonis

Участник
5
2
 
  • Нравится
Реакции: TheMatteo

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
На 2 поста выше: скрипт не сделан как какой-нибудь аналог вашим сайтам и т.д. Хотите - тренируйте, я не считаю свой скрипт аналогом данных решений. Скрипт сделан для людей которые просто хотят в игре быстро потренить капчу когда они допустим сидят и ждут слёта, или ждут чего-нибудь ещё без всяких заморочек и т.д.

шрифт со скрина выше и шрифт капчи на Аризоне - далеки друг от друга

Дак а ты скинь мне хотя-бы название того шрифта пожалуйста, и я буду очень рад, самому не нравится эта вердана
 

Dark.

Известный
1,748
769
На 2 поста выше: скрипт не сделан как какой-нибудь аналог вашим сайтам и т.д. Хотите - тренируйте, я не считаю свой скрипт аналогом данных решений. Скрипт сделан для людей которые просто хотят в игре быстро потренить капчу когда они допустим сидят и ждут слёта, или ждут чего-нибудь ещё без всяких заморочек и т.д.



Дак а ты скинь мне хотя-бы название того шрифта пожалуйста, и я буду очень рад, самому не нравится эта вердана
На аризоне шрифт состоит из кусков текстдравов а не просто рендер текста. Через текстдрав стиллер можно вытащить эти цифры с ориг капчи
 

poofe

Известный
895
234
лучше для родины нахуй это надо для арз если есть хелперы
 
  • Нравится
Реакции: mgil01

BlackGoblin

Известный
519
215
Зачем изобретать велосипед? Я такой тренер сделал еще когда капчу обновили на текстдравы такие :D Он вроде даже тут на бласте был, хотя это не точно. Его много кто на ютубе показывал, команда /tcpt была. Шрифт ты не поменяешь. Сделать как у аризоны - запара очень сильная, но я смог, а они капчу убили. Поэтому эта хуйня у меня лежит в исходниках и забыта на веки вечные. Там надо править некоторые цифры, а то я переборщил.
1595428738604.png
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Зачем изобретать велосипед? Я такой тренер сделал еще когда капчу обновили на текстдравы такие :D Он вроде даже тут на бласте был, хотя это не точно. Его много кто на ютубе показывал, команда /tcpt была. Шрифт ты не поменяешь. Сделать как у аризоны - запара очень сильная, но я смог, а они капчу убили. Поэтому эта хуйня у меня лежит в исходниках и забыта на веки вечные. Там надо править некоторые цифры, а то я переборщил.
Посмотреть вложение 63091

Я написал в посте что делал его я для Ревазза, он там что-то планирует с ним сделать. На бластхак залил его я просто так, может кому-нибудь да понадобится мой никчёмный скрипт)