Несколько подробных способов заработка на Yobit (1700 Free Dollars (~10$), 777 Easy, 10 Talk(10 рублей/пост))

DWillani

Новичок
Автор темы
9
0
Всем привет, сегодня я покажу несколько способов заработка на раздачах от биржи yobit.net. Сразу скажу, что я уверен в том что биржа не скам, и получится поднять от 400 рублей точно, так как биржа уже проводила подобную раздачу, и я лично на себе проверил вывод, сам я из за того что опоздал поднял ток 400 рублей, но недавно нам раздавали Дайса на 150+ рублей. А мог бы и 4к и 40к(
1 способ - раздача 1700 Free Dollars.
Для выполнения нужно:
1. Перейти СЮДА.
2. Перейти в бота Телеграм.
3. Нажать: получить 1700 Free Dollars.
4. Перейти по ссылке от бота, зарегаться на бирже, и кинуть код из сайта к боту.
Сразу отвечаю на популярные вопросы: вывод 1 октября, цена неизвестна, но судя по прошлой раздаче ~ 10$ без рефов, смотря когда продать, токены 1 октября поступят на биржу.
Не забываем приглашать рефералов, крупные рефоводы поднимали миллионы на прошлой раздаче, 400 рублей за человека.

2 способ - 777 EasyCash Tokens.
Тут всё просто. После прохождения прошлого дропа нажимаем в боте "Получить 777 EasyCash Tokens" нажимаете на кнопку получить и они сразу зачисляются на биржу.
Сделаны они для того, чтобы новички освоились с основными функциями биржи.
Далее на сайте Йобита вверху нажимаем "Invest Box", находим в списке токены Easy, вводим в поле нужную сумму и нажимаем на Инвест(точно не помню).
ПРИМЕЧАНИЕ: ставим в инвест ~ 750 токенов или меньше, ведь для получения ежедневного процента нужно поиграть в DICE 10 ставок. Можете там испытать свою удачу и поиграть на токены в Дайс.
Сколько они стоят? Когда войдут в торговлю, а это будет довольно скоро, думаю до 10 баксов, когда успеете продать. 100 рублей+ думаю будет.
3 способ - TalkTokens.
Для их получения нужно в том же боте нажать на кнопку "Получить TalkTokens за каждый пост!".
Вы перейдёте на сайт Йобита. Далее регаетесь на форуме cryptotalk.com и в поле "Ваш CryptoTalk UID" вписываете ваш емеил. Дальше пишите любые, но полезные и тематические сообщения на форуме и получаете токены. Их потом можно будет вывести и продать. Пока их в торгах вроде нету, но не сомневаюсь что сумма будет достойная.

4 способ - InvestBox.
Тут всё просто. Покупаете криптовалюту и в ИнвестБоксе ставите ёё под процент. По стандарту 1 процент в день. Обратите внимание на колонку Active, если это 10ds - то нужно поставить 10 ставок в Dice этой криптой, если NO, то актива ненадо. Не беспокойтесь о средствах, биржа надёжная.
Рекомендую посетить мой канал о дропах и схемах - @rich_orange
Вопросы можете задавать ниже.
 
  • Bug
Реакции: Blaiz .

DWillani

Новичок
Автор темы
9
0
пруфы вывода есть?
Покопался в истории, нашёл.
1594712045036.png

1594712074097.png

Это в дни, когда Йода вошла на биржу. Это если что без рефов. Правда я эти деньги успешно проебал( Потом Йода упала и я не стал собирать коинсы каждый день. Недавно участникам прошлого аирдропа раздали по 7кк дайса(около 160р.) но я их успешно проебал в DICE( В начале торгов их можно было продать за 10 баксов, сейчас за 123 рубля. Вывод был без депозитов, KYC верификаций, просто взял, и вывел на Киви (правда минималка как видишь на скринах 200 рублей).

1594712594858.png
 

DWillani

Новичок
Автор темы
9
0
Хочу добавить что вывод абсолютно без депозитов, вложений, KYC верификаций, тоесть вы вообще ничего не теряете, только время.
 

DWillani

Новичок
Автор темы
9
0
Друзья, добавил подробное видеообучение как тут зарабатывать.