Добавляю своё CLEO в сборку от BIC, и с игрой происходит что-то непонятное.

Adriano_Martini

Активный
Автор темы
145
39
Впрочем, сама сборка (новейшая сборка для полиции от Brothers in Company) работает ну просто идеально, но когда я пытаюсь добавить любой (АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ) cleo скрипт, то при заходе в игру начинается полная вакханалия, экран мерцает шо ппц, в левом вверхнем игру пишется что типо "навыки азарта +", а при вводе пароля я появляюсь в каких то ебенях со скином сиджея (и этих скинов сиджея там очень много), и так абсолютно со всеми скриптами, не важно с какими, хоть скрипт с открытием чата на русскую "Е", хоть простой фпс ап, я уже не знаю что делать, этот форум единственная моя надежда.
Изменено: полная переустановка сборки и клео скриптов а также самого клео не помогает, вот вам мои скрины для большей наглядности всей ситуации (Первый скрин это после ввода пароля, а второй после захода на сервер).
 

Вложения

  • sa-mp-081.png
    sa-mp-081.png
    315.5 KB · Просмотры: 197
  • sa-mp-082.png
    sa-mp-082.png
    54.9 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

Adriano_Martini

Активный
Автор темы
145
39
Попробуй скачать cleo 4.1
Переустановил, закинул свои клео и клео из сборки, и итог все равно один - ни@уя :(
Попробуй скачать cleo 4.1
Кстати проверь заново тему, я скрины добавил.



@toxic666 Спасибо за ответ, он мне не помог, но решение я уже нашёл.
Просто сборке не хватало SAMPFUNCS, и при его скачивании игра начала работать без перебоев.
Ссылка на SAMPFUNCS: *Тык* (Можете скачать с совершенно любого сайта, я лично с этого скачал, версия 5.4.1 Final).


РЕШЕНО! 😍
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: D3.Pheonix

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Просто сборке не хватало SAMPFUNCS, и при его скачивании игра начала работать без перебоев.
Ссылка на SAMPFUNCS: *Тык* (Можете скачать с совершенно любого сайта, я лично с этого скачал, версия 5.4.1 Final).
Ну как бы ты сидишь на сайте где оф. тема сампфункса
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: imring и Bredd Lane

Adriano_Martini

Активный
Автор темы
145
39
Ну как бы ты сидишь на сайте где оф. тема сампфункса
Ну да извиняюсь, просто лень было в бластхаке самом искать, так что я скачал первый же сампфункс из гугла.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
Переустановил, закинул свои клео и клео из сборки, и итог все равно один - ни@уя :(

Кстати проверь заново тему, я скрины добавил.



@toxic666 Спасибо за ответ, он мне не помог, но решение я уже нашёл.
Просто сборке не хватало SAMPFUNCS, и при его скачивании игра начала работать без перебоев.
Ссылка на SAMPFUNCS: *Тык* (Можете скачать с совершенно любого сайта, я лично с этого скачал, версия 5.4.1 Final).


РЕШЕНО! 😍
охуеть ты разумист
 

Adriano_Martini

Активный
Автор темы
145
39
охуеть ты разумист
о, здаров человек который хотел кинуть страйк на ленни ферста, поясню тебе.
Дело в том что клео скрипты с самой сборки работали идеально, а сторонние нет, и сампфункс фиксил это, и я вместо того чтобы просто забить на это, сказал причину возникновения такого бесящего бага, и думаю некоторым это точно поможет, а тебе лишь по кайфу обсирать всех и вся, и подставлять ютуберов которые использовуют твой худ, который и так лежит в открытом доступе XD
 

Bredd Lane

Известный
423
348
о, здаров человек который хотел кинуть страйк на ленни ферста, поясню тебе.
Дело в том что клео скрипты с самой сборки работали идеально, а сторонние нет, и сампфункс фиксил это, и я вместо того чтобы просто забить на это, сказал причину возникновения такого бесящего бага, и думаю некоторым это точно поможет, а тебе лишь по кайфу обсирать всех и вся, и подставлять ютуберов которые использовуют твой худ, который и так лежит в открытом доступе XD
что? вообще-то это не баг....... просто клео скрипты работают именно с сампфанксом, ибо в них имеются сф опкоды, и без сампфанкса они не будут работать.
 

Adriano_Martini

Активный
Автор темы
145
39
что? вообще-то это не баг....... просто клео скрипты работают именно с сампфанксом, ибо в них имеются сф опкоды, и без сампфанкса они не будут работать.
Тогда почему клео от сборки работали прекрасно без сампфункса? а мои нет? целая санта-барбара...
 

sjsuhwhwhv

Известный
87
19
  • Нравится
Реакции: hnnssy

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
о, здаров человек который хотел кинуть страйк на ленни ферста, поясню тебе.
Дело в том что клео скрипты с самой сборки работали идеально, а сторонние нет, и сампфункс фиксил это, и я вместо того чтобы просто забить на это, сказал причину возникновения такого бесящего бага, и думаю некоторым это точно поможет, а тебе лишь по кайфу обсирать всех и вся, и подставлять ютуберов которые использовуют твой худ, который и так лежит в открытом доступе XD
и ещё сгоревшему сукре кинул, да
пофиксил работоспособность зависимых от сампфункса скриптов установкой сампфункса
тебе с такими гайдами на ютуб надо, будешь на одном хуе вместе с сукре, ленни и остальными вертеться
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: D3.Pheonix и Bredd Lane

Adriano_Martini

Активный
Автор темы
145
39
и ещё сгоревшему сукре кинул, да
пофиксил работоспособность зависимых от сампфункса скриптов установкой сампфункса
тебе с такими гайдами на ютуб надо, будешь на одном хуе вместе с сукре, ленни и остальными вертеться
Говорит мне чел который кидает страйки как обиженная девочка, до связи...