Проблема Windows 10 и SAMP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vega$

Известный
Автор темы
33
3
Сегодня купил новый ПК и одним из первых скачал конечно же самп, но проблема в том. Что на любой сборке ( 3 сборки пробовал ). При конекте на сервер, запускается обычная ГТА СА и потом когда ГТА-шка начинает запускается сразу краш, без каких-то окон, никакой ошибки не высвечивается, просто пропадает игра. Помогите пожалуйста. ( Я скачивал сборки без ЕНБ не помогает )
 

vega$

Известный
Автор темы
33
3
1592852840669.png

Скачал DirectX 9.0c и вот какая ошибка, если не то скачал, можно ссылку плез)
 

spr1te_cheater

Потрачен
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 60127
Скачал DirectX 9.0c и вот какая ошибка, если не то скачал, можно ссылку плез)
ставь 12 директикс он должен включать в себя 9, а еще в windows 10 стоит уже directx 9 или же driectplay его нужно включить, а как это сделать посмотри на ютубе.
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
Да, как выше сказано необходимо установить DirectX 9, т.к игра только с ним может работать. Установить просто 9й не получится, т.к. на винде уже новый стоит директ , поэтому нужно включиться DirectPlay.
Также помимо директ нужно установить microsoft visual c++ redistributable 2010, 15 и 17, а лучше все версии 2005-2017, уже не помню сколько там, инет в помощь.. Потому что помимо игры может и программам некоторым потребоваться.
Одиночка в принципе решается заменой исполняющего файла gta_sa.exe. От сюда в принципе можно скачать необходимое - https://www.blast.hk/threads/35892/
Если у тебя не получается что-либо установить, у тебя гугл есть, задавай ему вопросы, зачем по 1000 раз однотипные вопросы задавать форуму, учись гуглить.
 

vega$

Известный
Автор темы
33
3
Да, как выше сказано необходимо установить DirectX 9, т.к игра только с ним может работать. Установить просто 9й не получится, т.к. на винде уже новый стоит директ , поэтому нужно включиться DirectPlay.
Также помимо директ нужно установить microsoft visual c++ redistributable 2010, 15 и 17, а лучше все версии 2005-2017, уже не помню сколько там, инет в помощь.. Потому что помимо игры может и программам некоторым потребоваться.
Одиночка в принципе решается заменой исполняющего файла gta_sa.exe. От сюда в принципе можно скачать необходимое - https://www.blast.hk/threads/35892/
Если у тебя не получается что-либо установить, у тебя гугл есть, задавай ему вопросы, зачем по 1000 раз однотипные вопросы задавать форуму, учисть гуглить.
Думаешь я не пытался гуглить?
1592853196079.png
ДиректХ 9 я всё установил, но теперь просто крашит ( P.s Сборка Дапо )
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаешь я не пытался гуглить?
На самом деле не знаю гуглил ты или нет. У меня винда 1909 установил её и каким то образом всё сделал то что написал выше и нормально мог играть. На 2004 так же всё было легко и просто. Скорее всего что то ты уже намудрил.
 

vega$

Известный
Автор темы
33
3
На самом деле не знаю гуглил ты или нет. У меня винда 1909 установил её и каким то образом всё сделал то что написал выше и нормально мог играть. На 2004 так же всё было легко и просто. Скорее всего что то ты уже намудрил.
По честноку, ты что-то сказал, я вообще нихуя не понял. Я просто купил компьютер, установил винду, ничего не трогал, но самп не запускался, искал в ютубе, ничего, решил сюда написать.
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По честноку, ты что-то сказал, я вообще нихуя не понял. Я просто купил компьютер, установил винду, ничего не трогал, но самп не запускался, искал в ютубе, ничего, решил сюда написать.
Могу тебе помочь всё сделать. Напиши мне в лс свой вк. Я тебе помогу.
 

fakelag

Участник
131
23
Привет! Решение простое. Заходишь в панель управления, удаление программ, слева будет такое окошко, где включить или выключить компоненты, там будет Directx который оффнут в 10ке по умолчанию
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет! Решение простое. Заходишь в панель управления, удаление программ, слева будет такое окошко, где включить или выключить компоненты, там будет Directx который оффнут в 10ке по умолчанию
Первое - это называется компоненты прежних версий
Второе - когда ты это включаешь, то ты устанавливаешь DirectPlay, а не Directx
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.